-
Публикаций
5 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Только играя Воруной я наконец разглядела, как выглядит Титания в полете и поняла, почему у последней такая странная камера. Это мне даже помогло привыкнуть к такому виду. Зато теперь каждый раз хихикаю, понимая, что это феечка с пулеметом.
-
Ну, это всегда можно перепроверить, потому что когда-то контачила. Но я больше возмущаюсь из-за неожиданности требования лицензии состоявшегося пилота - я была уверена, что любой сухопутный васян сможет разобраться с личом там всё без ограничений - чем тому, что придётся подтягивать рейлджек и эти ограничения преодолевать.
-
Не, ну серьёзно, что ли? У меня только один из этих интринсиков на тройке, камон! Да неужели мне от нее никак не избавиться?! Вот качать рейлджек это именно то, что я сейчас хотела делать ((
-
Я так разобравшись с мальчиками Кода на 13 уровне радостно побежала к Элеоноре покупать пухи, только чтобы выяснить, что они с 17-го
-
У меня остался ее лук, но мне надоело на этот лифт бегать. Мне до пылесосить оружие для прокачки всё равно еще далеко, пока не хочу упарываться. Меня аж бесит: ставлю варфа на печать, нужен аргон, иду фармить - падает 2-3. Иду фармить релики, которые открываются в орокинских руинах в Бездне - сыпятся фонтаном прям, после забега за рино-никс было 56 шт А мне их пристроить уже некуда. Я когда чертеж в клане увидела, обрадовалась. Потом пару раз скрафтила, и поняла, что сииильно быстрее и дешевле по алярмам за этой плесенью бегать. В вики написано, что стилпас на их дроп не влияет, но хз. Мне их уже больше 100 нужно
-
Помню, сколько мучилась с гауссом и гренделем, ага. А рино очень быстро за вечернюю пробежку, причем иногда бегала без своих реликов, потому что народ фармит, есть шанс на хвост упасть. Только у никс тоже последняя часть всё не выпадает. Играть за них тоже, скорее всего, не буду - не зашли совершенно, а никс со своей ноловой еще и череп Чужого напоминает. Но для коллекции же собираю.
-
Я офигела, когда забежала Воруной на какой-то захват по тревоге за зелёными банками, и вынесла оттуда меньше чем за десять 10 (!) кусков. Я на суварвалах по полчаса за тремя кусками стою((( Правда, на мне дроп ресурсов висел, но всё равно. А вообще у меня началась дикая проблема с орокинскими ячейками. Куча праймовского оружия, которое я не могу из-за них собрать.
-
Хе, точно. Но мне казалось, что варфреймы как технология появились раньше (ЦИТ описывается как наёмный убийца для покушений, например) на основе заражения. Просто во время войны с сантиентами стали производиться массово, плюс новые разрабатываться, тогда и выяснилось, что они могут быть сильно неуправляемыми. Ну, мое видение такое.
-
Значит, мне не повезло ни с Джейд, ни с Данте, части оружия которого у меня упали, а фреймовские части нет. А точно оно так? Потому что варфреймы до тенно были определённо, просто до тенно они были неуправляемыми и могли хозяевам сделать а-та-та.
-
Данте разве падает? Грек воюет против римлян Ну, хотя бы как фрейм, на основе древних легенд, который защищает его от траксов?
-
Части Темпла, чтоль, могут на его защите выпасть? Я думала их только за его валюту покупать, гы.
-
Вообще, это клоны воображаемого друга дрифтера, которые могли стать приемниками Тракса, который Доминус, если я еще помню адекватно дувирийский квест и первую встречу с мини-траксом. Но в любом случае, это все немножко горячечка самого дрифтера, да.
-
Ресы, кроме траксоплазмы, у меня на него есть. А вот валюты на покупку оказалось сильно недостаточно, потому что в какой-то момент из-за глюков забила на Каля и его весёлые конкурсы в доме инвалидов.
-
Я всё думала, чего за колобок по Святилищу катается, хе. Это, оказывается, грендель. Механика у него прикольная, конечно, омобенно, когда мобы во все стрроны как кегли разлетаются, но пьяный боулинг всё же не мое.
-
Сбегала посмотреть)) Не, тоже ничего, классическое утипути кто у нас хороший мальчик.
-
Он гоплит тоже интересные ассоциации вызываются Ягуар - это для души. Я тоже кормила, кха. Зато после регулярных забегов по реликдефенсам у меня теперь железок завались, и он по этой части у меня не голодает. И морозные листочки еще собираю. Чтобы диета была разнообразно
-
я так еще и не дотащила свой зад до 400 бочек гексенона. Зато так этого виспа выбивала, так выбивала. Пухи для прокачки можно вешать на любого фрейма, у которого есть свое встроенное оружие. А Воруне оружие я хз зачем вообще, для последней надежды, видимо, она в боевой стойке им даже пользоваться не может. Ваще печалька - стоишь перед сундуком и думаешь, выходить из стойки и разбить пухой его или всё-таки мимо пробежать, ибо когтямими она его чёт не бьёт. С гарудой у меня опыт небольшой и печальный, но она вроде тоже навесным оружием почти не пользуется. Кстати, я на сурвайвале по 300 штук за 15 минут вытаскивала именно с врагов.
-
Собачка породы суника - это про откусывание головы, да? Чета прям мини-Воруна какая-то.
-
Есть, меня недавно Соня Соня просветила, что можно подсветку включать в настройках, на последней вкладке enemy highlight)))) И я наконец стала видеть закамуфлированных гринировцев в их тёмных углах Я, кстати, тоже впечатлилась способом, но поскакав с арчвинга и обратно пока спичка горит, поняла, что для такой прокачки у меня лапки, и тоже решила по старинке в святилище.
-
Думаю, у дизайнера как раз работа такая, чтобы не у него то место отваливалось, а у игроков оно пригорало. Сходила попозорится в Деменцию на стилпас. Простите меня, рандомы, с моими одиннадцатипроцентным вкладом в общее дело, но теперь я с золотой картохой и 200+/1000 киллами для кровожадной Норы.
-
Там багами просто чревато, а не такое. Я очень нежно и корректно туда ходила, а на меня чёт обиделись. За всё время моего взросления в Деменции я так и не поняла, как бить летающую некрофигню быстро (до сих пор удивляюсь, что в нетраселах она взрывается мгновенно), и до сих пор со стоном наяриваю за ней круги по этажу.
-
Мне надо у кое-какого товарища арканов со снежинками для милишки купить, но я после запойного его убийства в 8 раз смотреть на этот Спуск в любом виде не могу. Но за картошечкой придется лезть :(
-
Да. Но я на нитанин потратилась, потому что был период печати праймов. Теперь надо валюты набить. Не теряю надежды выбить в ежедневном забеге картоху вместо кувы, хе. Хотя на крайний случай у гекса на этой неделе вроде в наградах есть.
-
Что ж, походу, я нашла своего самого удобного фрейма - Воруна. Влёт с инвиза в толпу тетьЖениных экзимусов доставляет мне наслаждение. Не говоря уж о том, что на 4wd она бегает очень быстро, углы не сшибает и нигде не застревает, в отличие от некоторых "не будем показывать пальцем". Ещё бы где картоху ей найти, чтобы билд собрать.
-
Ваще бесит. Там пехотой и так не видно, куда прыгать, ещё и это табло на пол экрана отсвечивает, ага. Я, кстати, когда вчера выбила наконец висп, узнала, что у меня на нее гексогона, или как там его, не хватает, а фармить мне пока не хочется