Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Только играя Воруной я наконец разглядела, как выглядит Титания в полете и поняла, почему у последней такая странная камера. Это мне даже помогло привыкнуть к такому виду. Зато теперь каждый раз хихикаю, понимая, что это феечка с пулеметом.
  2. nikakbe

    Warframe

    Ну, это всегда можно перепроверить, потому что когда-то контачила. Но я больше возмущаюсь из-за неожиданности требования лицензии состоявшегося пилота - я была уверена, что любой сухопутный васян сможет разобраться с личом там всё без ограничений - чем тому, что придётся подтягивать рейлджек и эти ограничения преодолевать.
  3. nikakbe

    Warframe

    Не, ну серьёзно, что ли? У меня только один из этих интринсиков на тройке, камон! Да неужели мне от нее никак не избавиться?! Вот качать рейлджек это именно то, что я сейчас хотела делать ((
  4. nikakbe

    Warframe

    Я так разобравшись с мальчиками Кода на 13 уровне радостно побежала к Элеоноре покупать пухи, только чтобы выяснить, что они с 17-го
  5. nikakbe

    Warframe

    У меня остался ее лук, но мне надоело на этот лифт бегать. Мне до пылесосить оружие для прокачки всё равно еще далеко, пока не хочу упарываться. Меня аж бесит: ставлю варфа на печать, нужен аргон, иду фармить - падает 2-3. Иду фармить релики, которые открываются в орокинских руинах в Бездне - сыпятся фонтаном прям, после забега за рино-никс было 56 шт А мне их пристроить уже некуда. Я когда чертеж в клане увидела, обрадовалась. Потом пару раз скрафтила, и поняла, что сииильно быстрее и дешевле по алярмам за этой плесенью бегать. В вики написано, что стилпас на их дроп не влияет, но хз. Мне их уже больше 100 нужно
  6. nikakbe

    Warframe

    Помню, сколько мучилась с гауссом и гренделем, ага. А рино очень быстро за вечернюю пробежку, причем иногда бегала без своих реликов, потому что народ фармит, есть шанс на хвост упасть. Только у никс тоже последняя часть всё не выпадает. Играть за них тоже, скорее всего, не буду - не зашли совершенно, а никс со своей ноловой еще и череп Чужого напоминает. Но для коллекции же собираю.
  7. nikakbe

    Warframe

    Я офигела, когда забежала Воруной на какой-то захват по тревоге за зелёными банками, и вынесла оттуда меньше чем за десять 10 (!) кусков. Я на суварвалах по полчаса за тремя кусками стою((( Правда, на мне дроп ресурсов висел, но всё равно. А вообще у меня началась дикая проблема с орокинскими ячейками. Куча праймовского оружия, которое я не могу из-за них собрать.
  8. nikakbe

    Warframe

    Хе, точно. Но мне казалось, что варфреймы как технология появились раньше (ЦИТ описывается как наёмный убийца для покушений, например) на основе заражения. Просто во время войны с сантиентами стали производиться массово, плюс новые разрабатываться, тогда и выяснилось, что они могут быть сильно неуправляемыми. Ну, мое видение такое.
  9. nikakbe

    Warframe

    Значит, мне не повезло ни с Джейд, ни с Данте, части оружия которого у меня упали, а фреймовские части нет. А точно оно так? Потому что варфреймы до тенно были определённо, просто до тенно они были неуправляемыми и могли хозяевам сделать а-та-та.
  10. nikakbe

    Warframe

    Данте разве падает? Грек воюет против римлян Ну, хотя бы как фрейм, на основе древних легенд, который защищает его от траксов?
  11. nikakbe

    Warframe

    Части Темпла, чтоль, могут на его защите выпасть? Я думала их только за его валюту покупать, гы.
  12. nikakbe

    Warframe

    Вообще, это клоны воображаемого друга дрифтера, которые могли стать приемниками Тракса, который Доминус, если я еще помню адекватно дувирийский квест и первую встречу с мини-траксом. Но в любом случае, это все немножко горячечка самого дрифтера, да.
  13. nikakbe

    Warframe

    Ресы, кроме траксоплазмы, у меня на него есть. А вот валюты на покупку оказалось сильно недостаточно, потому что в какой-то момент из-за глюков забила на Каля и его весёлые конкурсы в доме инвалидов.
  14. nikakbe

    Warframe

    Я всё думала, чего за колобок по Святилищу катается, хе. Это, оказывается, грендель. Механика у него прикольная, конечно, омобенно, когда мобы во все стрроны как кегли разлетаются, но пьяный боулинг всё же не мое.
  15. nikakbe

    Warframe

    Сбегала посмотреть)) Не, тоже ничего, классическое утипути кто у нас хороший мальчик.
  16. nikakbe

    Warframe

    Он гоплит тоже интересные ассоциации вызываются Ягуар - это для души. Я тоже кормила, кха. Зато после регулярных забегов по реликдефенсам у меня теперь железок завались, и он по этой части у меня не голодает. И морозные листочки еще собираю. Чтобы диета была разнообразно
  17. nikakbe

    Warframe

    я так еще и не дотащила свой зад до 400 бочек гексенона. Зато так этого виспа выбивала, так выбивала. Пухи для прокачки можно вешать на любого фрейма, у которого есть свое встроенное оружие. А Воруне оружие я хз зачем вообще, для последней надежды, видимо, она в боевой стойке им даже пользоваться не может. Ваще печалька - стоишь перед сундуком и думаешь, выходить из стойки и разбить пухой его или всё-таки мимо пробежать, ибо когтямими она его чёт не бьёт. С гарудой у меня опыт небольшой и печальный, но она вроде тоже навесным оружием почти не пользуется. Кстати, я на сурвайвале по 300 штук за 15 минут вытаскивала именно с врагов.
  18. nikakbe

    Warframe

    Собачка породы суника - это про откусывание головы, да? Чета прям мини-Воруна какая-то.
  19. nikakbe

    Warframe

    Есть, меня недавно Соня Соня просветила, что можно подсветку включать в настройках, на последней вкладке enemy highlight)))) И я наконец стала видеть закамуфлированных гринировцев в их тёмных углах Я, кстати, тоже впечатлилась способом, но поскакав с арчвинга и обратно пока спичка горит, поняла, что для такой прокачки у меня лапки, и тоже решила по старинке в святилище.
  20. nikakbe

    Warframe

    Думаю, у дизайнера как раз работа такая, чтобы не у него то место отваливалось, а у игроков оно пригорало. Сходила попозорится в Деменцию на стилпас. Простите меня, рандомы, с моими одиннадцатипроцентным вкладом в общее дело, но теперь я с золотой картохой и 200+/1000 киллами для кровожадной Норы.
  21. nikakbe

    Warframe

    Там багами просто чревато, а не такое. Я очень нежно и корректно туда ходила, а на меня чёт обиделись. За всё время моего взросления в Деменции я так и не поняла, как бить летающую некрофигню быстро (до сих пор удивляюсь, что в нетраселах она взрывается мгновенно), и до сих пор со стоном наяриваю за ней круги по этажу.
  22. nikakbe

    Warframe

    Мне надо у кое-какого товарища арканов со снежинками для милишки купить, но я после запойного его убийства в 8 раз смотреть на этот Спуск в любом виде не могу. Но за картошечкой придется лезть :(
  23. nikakbe

    Warframe

    Да. Но я на нитанин потратилась, потому что был период печати праймов. Теперь надо валюты набить. Не теряю надежды выбить в ежедневном забеге картоху вместо кувы, хе. Хотя на крайний случай у гекса на этой неделе вроде в наградах есть.
  24. nikakbe

    Warframe

    Что ж, походу, я нашла своего самого удобного фрейма - Воруна. Влёт с инвиза в толпу тетьЖениных экзимусов доставляет мне наслаждение. Не говоря уж о том, что на 4wd она бегает очень быстро, углы не сшибает и нигде не застревает, в отличие от некоторых "не будем показывать пальцем". Ещё бы где картоху ей найти, чтобы билд собрать.
  25. nikakbe

    Warframe

    Ваще бесит. Там пехотой и так не видно, куда прыгать, ещё и это табло на пол экрана отсвечивает, ага. Я, кстати, когда вчера выбила наконец висп, узнала, что у меня на нее гексогона, или как там его, не хватает, а фармить мне пока не хочется
×
×
  • Создать...