-
Публикаций
5 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Хм, Ворунушку, видимо, делали для любителей запрыгивать в толпу с криком. Нормально у нее криты летят без всяких билдов. Топает только так, будто она в армейских дубовых берцах.
-
Ну слава Бездне, а то я волновалась ужасно. Я же и две ружбайки могла выронить и не заметить. А мне они пока дороги. Я имела в виду "пролюбить", но гугл имел свое ввиду на этот счет)
-
Да, еще такой вопрос. Есть ли вероятность полюбить пуху, если ее утащила гринирская собака, а ты не поднял? А то я иногда уже на эвакуации хватаюсь, что чего-то не хватает (ага, а все это время думаю, че с дробовиком и почему он не стреляет), и бегу искать.
-
У меня сегодня первый опыт с гринирской бабкой. А ниче так, стильная старушка. Очень было неожиданно, что если есть пати, к тебе в гостм может залететь чужой дедка. Щастье-то какое, что сейчас они мне уже опасности не представляют.
-
Разумеется! Давно хочу этого парня, с того времени как он мне выпал в дувири еще в самом начале моего пути. Но тут столько всего "хочу" и "надо сделать"... Что просто заходишь в игру и сидишь, думаешь.
-
Попробуй, попробуй. Хоть она мне и не нравится, но не могу не признать, что тётка с пулеметом косит всех как не в себя.
-
Кольцо. Он неплохой, да. Но при одинаковых исходных вводных у него урон огнём намного меньше, чем у Уриэля, и добыча орбов не в автоматическом режиме, а через мод и абилку. Ещё и не всегда с этим кольцом угадаешь, чтоб оно добило и выдало орбы. Возможно, возможно. Я себя в нем дико неудобно почувствовала и решила данунафик. Вот, кстати, ключевое. Мне бы шашку, да коня! И с криком "Джеронимо!!!" прыгнуть в толпу мобов.
-
Один из фреймов, за которых вообще не врубилась как играть. Как и за никс. Люди, которых вижу в пати с этими фреймами, вызывают мое восхищение.
-
В цепи душненько, конечно, но я на третий раз, когда шла за Сариной даже не заметила, что фсио. Там еще при конечном забеге чел взял Стианакса и плакался, что че это за гуано, а мы ему советы давали, копье почаще спамить. Нэчжа тоже старался из-за всех сил, и было видно, что товарищ умеет им играть, но пока Нэчже не выведут его чакру в отдельное оружие, как у многих других, это всё фигня. Даже обидно, очень нравится этот фрейм. Очень прекрасно, когда тебе мираж, титания или уриэль выдаётся. Можно пить чай.
-
Это всем. А вот из обычной цепи я Оберона, пожалуй, возьму. Почему на перезвате люди не стоят на своей точке? Скушна?
-
Вчера Уриэлем умудрилась залететь с размаху в корпусную тумбочку (кто вообще сделал их полыми?), и сидела там на кортах без возможности выбраться, ни фреймом, ни дрифтером. Команду unstuck я, конечно же, вспомнила только на Орбитере, когда прервала миссию.
-
Какое добралась, какое махнула... Мой дед Умбра в панике ломился в стену "Откройте дверь! У меня релик не раскрыт Меня ребята ждут! Мне нужно выйти!" Я даже хз, что это за испытание было. Так ты добралась до этих хранилищ? Я прикинула, что мне кроме спиддрифта особо ничего не нужно, да и тот не смогу вставить потому что эксилус-слот навечно занят Подготовкой, поэтому и решила отложить на как-нибудь.
-
Бож, ты напомнила мне мой позор, когда на какой-то реликовой зачистке в орокинских руинах меня выдернуло не на начало миссии. Все уже убежали согласно маркеру на 300 м, я судорожно пытаюсь их догнать, насобирать эти капли и открыть релик, и тут куда-то не туда сворачиваю, дверь закрывается и начинается барабанный бой "доберитесь до сокровища, пока не вышло время". Алё, какое время, меня уже на эвакуации с фонарями ждут!
-
Тут в принципе другая механика, ты сам себе и танк, и, гм, лекарь. Нефритовый стержень трудно не заметить, но я лично попадаюсь на том, что надеюсь оттолкать моба сразу после каста (пока каст забора идёт, у меня неуязвимость), но сразу после забора не всегда успеваю убить, и фсио. Задом шевелить таки оказывается надёжнее, и будучи пару раз затоптаной техротнымм курицами в душных коридорах еще во времена моего зеленого знакомства с Хёльванией, ноне стараюсь эти коридоры сразу проскакивать. А вообще, из всех разноцветных мобов самое гуано для меня - это навозный оливковый с мухами. Вот его я не вижу совсем.
-
Полуживая - это ты. Когда твоё хп 35%, пет переманивает на себя. И у собаки хп почти в 4 раза больше, чем у меня)) Мне кажется, тогда уж проще опером с голой же выскочить и оттащить фрейма на безлужное место.
-
Петовский мод еще на пета мобов перетягивает, когда хп ниже 35%. Но насколько я понимаю, игра не предусматривает танков в классическом понимании. И как у тебя с блокирование? Я вообще на этот механ забила, даже когда пробовала возиться с комбо и вставить себе этот мод.
-
Наконец-то вытрясла Машину голову с ропалолиста. А то уже стала видным специалистом по юпитерианской хироптерологии и объездке диких рукокрылых.
-
Тешин вроде тоже, но что там у него я хз, меня этот конклав пугает. Нора за 19 уровень даёт. Но самое простое - у Паладины за осколки разлома, которые я уже солить могу. А я по 4 через модовскую консоль сливала. Но все равно ненужная дичь получается.
-
Шепотом: если что, Палладино продаёт открывашки, одна шт. в неделю, для особо сложных случаев. И это нормально, что вскрываются эти моды на какие-то левые оружки, даже если у тебя таких нет?
-
Сами идите)) Вообще, когда в ежедневных вызовах эта шняга попадается, у меня пригорает. Благо, это очень редко происходит. О, поздравляю. Я помню, что меня уровне на 11-м уже припарил бешеный принтер, процесс показался бесконечным и невероятно медленным.
-
Минутка клуба неанонимных тормозов: Только сейчас увидела, что треки в хельванском тц можно менять
-
У меня, видимо, тоже. Полагаю, что это тот диалог, который начинается со слов дрифтера "как твои дела с этими двумя "фанатиками". Но у меня там все очень сдержанно. Роут покаялся, они молчаливо приняли. Роут признал, что они о нем заботятся на самом деле, хотя он и вёл себя по-мудацки.
-
Ты таки ее выфармила? Мне одна часть осталась, но я до нее все никак не доберусь. А картохи вечная проблема. Я как-то поздновато разглядела, что их еще и за Инвазии могут давать.
-
Почему? Это же связано с праздником, как и новогодняя тематика. Побежали и хватит.
-
Уши вроде были по пасхальному промокоду, который ты сюда приносила. По крайней мере, я в них бегала и не помню, чтобы платила, если у меня тогда вообще платина была. За платину другие уши, лохматые.