Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Хм, Ворунушку, видимо, делали для любителей запрыгивать в толпу с криком. Нормально у нее криты летят без всяких билдов. Топает только так, будто она в армейских дубовых берцах.
  2. nikakbe

    Warframe

    Ну слава Бездне, а то я волновалась ужасно. Я же и две ружбайки могла выронить и не заметить. А мне они пока дороги. Я имела в виду "пролюбить", но гугл имел свое ввиду на этот счет)
  3. nikakbe

    Warframe

    Да, еще такой вопрос. Есть ли вероятность полюбить пуху, если ее утащила гринирская собака, а ты не поднял? А то я иногда уже на эвакуации хватаюсь, что чего-то не хватает (ага, а все это время думаю, че с дробовиком и почему он не стреляет), и бегу искать.
  4. nikakbe

    Warframe

    У меня сегодня первый опыт с гринирской бабкой. А ниче так, стильная старушка. Очень было неожиданно, что если есть пати, к тебе в гостм может залететь чужой дедка. Щастье-то какое, что сейчас они мне уже опасности не представляют.
  5. nikakbe

    Warframe

    Разумеется! Давно хочу этого парня, с того времени как он мне выпал в дувири еще в самом начале моего пути. Но тут столько всего "хочу" и "надо сделать"... Что просто заходишь в игру и сидишь, думаешь.
  6. nikakbe

    Warframe

    Попробуй, попробуй. Хоть она мне и не нравится, но не могу не признать, что тётка с пулеметом косит всех как не в себя.
  7. nikakbe

    Warframe

    Кольцо. Он неплохой, да. Но при одинаковых исходных вводных у него урон огнём намного меньше, чем у Уриэля, и добыча орбов не в автоматическом режиме, а через мод и абилку. Ещё и не всегда с этим кольцом угадаешь, чтоб оно добило и выдало орбы. Возможно, возможно. Я себя в нем дико неудобно почувствовала и решила данунафик. Вот, кстати, ключевое. Мне бы шашку, да коня! И с криком "Джеронимо!!!" прыгнуть в толпу мобов.
  8. nikakbe

    Warframe

    Один из фреймов, за которых вообще не врубилась как играть. Как и за никс. Люди, которых вижу в пати с этими фреймами, вызывают мое восхищение.
  9. nikakbe

    Warframe

    В цепи душненько, конечно, но я на третий раз, когда шла за Сариной даже не заметила, что фсио. Там еще при конечном забеге чел взял Стианакса и плакался, что че это за гуано, а мы ему советы давали, копье почаще спамить. Нэчжа тоже старался из-за всех сил, и было видно, что товарищ умеет им играть, но пока Нэчже не выведут его чакру в отдельное оружие, как у многих других, это всё фигня. Даже обидно, очень нравится этот фрейм. Очень прекрасно, когда тебе мираж, титания или уриэль выдаётся. Можно пить чай.
  10. nikakbe

    Warframe

    Это всем. А вот из обычной цепи я Оберона, пожалуй, возьму. Почему на перезвате люди не стоят на своей точке? Скушна?
  11. nikakbe

    Warframe

    Вчера Уриэлем умудрилась залететь с размаху в корпусную тумбочку (кто вообще сделал их полыми?), и сидела там на кортах без возможности выбраться, ни фреймом, ни дрифтером. Команду unstuck я, конечно же, вспомнила только на Орбитере, когда прервала миссию.
  12. nikakbe

    Warframe

    Какое добралась, какое махнула... Мой дед Умбра в панике ломился в стену "Откройте дверь! У меня релик не раскрыт Меня ребята ждут! Мне нужно выйти!" Я даже хз, что это за испытание было. Так ты добралась до этих хранилищ? Я прикинула, что мне кроме спиддрифта особо ничего не нужно, да и тот не смогу вставить потому что эксилус-слот навечно занят Подготовкой, поэтому и решила отложить на как-нибудь.
  13. nikakbe

    Warframe

    Бож, ты напомнила мне мой позор, когда на какой-то реликовой зачистке в орокинских руинах меня выдернуло не на начало миссии. Все уже убежали согласно маркеру на 300 м, я судорожно пытаюсь их догнать, насобирать эти капли и открыть релик, и тут куда-то не туда сворачиваю, дверь закрывается и начинается барабанный бой "доберитесь до сокровища, пока не вышло время". Алё, какое время, меня уже на эвакуации с фонарями ждут!
  14. nikakbe

    Warframe

    Тут в принципе другая механика, ты сам себе и танк, и, гм, лекарь. Нефритовый стержень трудно не заметить, но я лично попадаюсь на том, что надеюсь оттолкать моба сразу после каста (пока каст забора идёт, у меня неуязвимость), но сразу после забора не всегда успеваю убить, и фсио. Задом шевелить таки оказывается надёжнее, и будучи пару раз затоптаной техротнымм курицами в душных коридорах еще во времена моего зеленого знакомства с Хёльванией, ноне стараюсь эти коридоры сразу проскакивать. А вообще, из всех разноцветных мобов самое гуано для меня - это навозный оливковый с мухами. Вот его я не вижу совсем.
  15. nikakbe

    Warframe

    Полуживая - это ты. Когда твоё хп 35%, пет переманивает на себя. И у собаки хп почти в 4 раза больше, чем у меня)) Мне кажется, тогда уж проще опером с голой же выскочить и оттащить фрейма на безлужное место.
  16. nikakbe

    Warframe

    Петовский мод еще на пета мобов перетягивает, когда хп ниже 35%. Но насколько я понимаю, игра не предусматривает танков в классическом понимании. И как у тебя с блокирование? Я вообще на этот механ забила, даже когда пробовала возиться с комбо и вставить себе этот мод.
  17. nikakbe

    Warframe

    Наконец-то вытрясла Машину голову с ропалолиста. А то уже стала видным специалистом по юпитерианской хироптерологии и объездке диких рукокрылых.
  18. nikakbe

    Warframe

    Тешин вроде тоже, но что там у него я хз, меня этот конклав пугает. Нора за 19 уровень даёт. Но самое простое - у Паладины за осколки разлома, которые я уже солить могу. А я по 4 через модовскую консоль сливала. Но все равно ненужная дичь получается.
  19. nikakbe

    Warframe

    Шепотом: если что, Палладино продаёт открывашки, одна шт. в неделю, для особо сложных случаев. И это нормально, что вскрываются эти моды на какие-то левые оружки, даже если у тебя таких нет?
  20. nikakbe

    Warframe

    Сами идите)) Вообще, когда в ежедневных вызовах эта шняга попадается, у меня пригорает. Благо, это очень редко происходит. О, поздравляю. Я помню, что меня уровне на 11-м уже припарил бешеный принтер, процесс показался бесконечным и невероятно медленным.
  21. nikakbe

    Warframe

    Минутка клуба неанонимных тормозов: Только сейчас увидела, что треки в хельванском тц можно менять
  22. nikakbe

    Warframe

    У меня, видимо, тоже. Полагаю, что это тот диалог, который начинается со слов дрифтера "как твои дела с этими двумя "фанатиками". Но у меня там все очень сдержанно. Роут покаялся, они молчаливо приняли. Роут признал, что они о нем заботятся на самом деле, хотя он и вёл себя по-мудацки.
  23. nikakbe

    Warframe

    Ты таки ее выфармила? Мне одна часть осталась, но я до нее все никак не доберусь. А картохи вечная проблема. Я как-то поздновато разглядела, что их еще и за Инвазии могут давать.
  24. nikakbe

    Warframe

    Почему? Это же связано с праздником, как и новогодняя тематика. Побежали и хватит.
  25. nikakbe

    Warframe

    Уши вроде были по пасхальному промокоду, который ты сюда приносила. По крайней мере, я в них бегала и не помню, чтобы платила, если у меня тогда вообще платина была. За платину другие уши, лохматые.
×
×
  • Создать...