Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vestimo

Посетители
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Vestimo стал победителем дня 2 мая 2023

Vestimo имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 066 Превосходный

Информация о Vestimo

  • Звание
    Уровень: 9

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Почему нет, нам никто не говорит сколько мозаикам лет, но даже не в этом суть: изображаемые истории легко могут быть калькой переиначены на тевинтерский лад с более древних эльфийских. Я думаю, такое вообще никого бы не удивило. В теории, если бы разрабы захотели, то он и сейчас мог бы разыграть партию с Митал в союзе, но предпочел поглотить ее, и его дружеские чувства к ней легко законрились фразой "простите меня".
  2. Ну почему же. Убить-то Митал могли решить и за него, но вот чтобы и самому под раздачу не попасть, он мог и сам поучаствовать, тем самым втираясь в доверие к остальным, что позволило ему впоследствии разыграть свою партию. ПС, я вообще до сих пор считаю, что мозайка Архидемон как-то связана с этим событием. Возможно, участие Салоса и позволило сохраниться малой части Митал хоть в какой-то форме.
  3. Сложно сказать, связаны ли ДБ и соответствующие магистры, нужны ли они обязательно для пробуждения первых. Мне просто всегда казалось странным, что СС слышат и неоскверненных ДБ, хотя именно скверна дает им абилку слышать зов. Потом Архитектор хотел очистить ДБ от влияния скверны с помощью своего ритуала, но для этому ему сначала ему надо было его заразить. Архитектор, конечно, тот еще персонаж с логикой алкоголика, но все равно это как-то странновато. Потом и Кори подделывал зов с помощью именно моровой магии. Плюс дракона хрен еще и заразишь скверной, а ДБ, вероятно, должно быть еще сложнее. Чет мне кажется, что нам скажут, что ДБ уже оскверненные сидят (и даже не спят) в темницах как раз по типу корифеевской (СС могли как раз слизать дизайн) или запечатаны во времени, как Гаккон, а нам просто лапшу вешают. И чтобы их освободить ПТ нужно просто пробить тот магический контур, от которой те гномы с ума сходили.
  4. Честно говоря, вообще не понимаю, почему все считают, что ДБ сидят в кавернах изначально чистыми и цивильными. В темницах их никто никогда не видел, не слышал и не мог (Архитектор не в счет - он нам подробности не рассказывает), нам просто подают эту инфу в кодексах as is, мол их потом оскверняют.
  5. Вот вообще не факт. Там до Флемет была еще ведьма арборской глуши, что как бы намекает...
  6. Блин, инсайд настолько плох, что даже кажется реалистичным. Уничтожить Соласа, контролировать Соласа или слиться с Соласом Не хочу сливаться с Соласом
  7. Можно ожидать, чего угодно. От бравого борца за все хорошее и до
  8. С кем бы мы ни сражались, в конце концов Солас окажется не бэдди, а мировым героем, в честь которого Дориан объявит в Тевинтере pride month.
  9. 3 сопартийца в пати. Эти слухи все из компиляции того тестера на реддите.
  10. Отменяем ангелов в Тедасе снова. Это просто статуи воронов.
  11. ессесно В Валаммаре в хранилище. И да, орлейская тематика такая. Типа трона, кроватки и т д.
  12. А вообще я будто бы где-то (не помню где) видел арт с прям такой крылатой фигурой на одинокой башне, а вокруг башни как будто бы мир сворачивался, как в фильме Начало. Или меня глючит.
×
×
  • Создать...