Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Denya

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Denya

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Беспросветные глубины 7 этаж вниз ) пытаюсь увидеть комнату, но не выходит, Тристиана нет в пати я играю за 4 игроков из них 2 с вниманием 18, все в пати 11 лвл. Заклинание увидеть невидимое не помогает Вот этого не знал, жесть, спасибо за инфу, как раз уровень поднял, сейчас сохранюсь и попробую )
  2. Всем привет, подскажите плиз как можно поднять внимание, пытаюсь увидеть тайную комнату, но не вижу ее, пока что пробовал свиток увидеть не видимое, не помогло, есть еще варианты?
  3. Здравствуйте, а не затруднит вас расписать билд по порядку? Заранее благодарен.
  4. Авто не пройдет, так как я с нуля их качаю без того что заложено разрабами. там же нет такого, выбрал танка и пошел на авто )
  5. Смотрел его, для меня сложная подача, очень много говорит по разным вариантам, что приводит меня не много в замешательство ) привык к текстовой информации больше я. Я к тому что может кто тут делал билд или имеет опыт, если не затруднит расписать, заранее благодарен.
  6. Да так получилось просто, вот понравились и все, а как прокачаны нет, хотелось то то своего вот и решил так. Сейчас ищу норм билд под них троих ) если кто знает киньте ссылку плиз, ну или в личку.
  7. Я с помощью мода переделал Валери, октавию, рега, они мн понравились ими и думаю проходить игру, а вам не сложно набросать билд на файтер, клерик, маг и вор? Или может ссылка есть на что то интересное.
  8. Все таки видать глюк был, загрузил предыдущее сохранение и после последнее, теперь на 9 уровень перехожу нормально, хотя надпись красным о атеизме осталась.
  9. Спасибо вам, перевел на темную сторону Валерию и все норм теперь ) можно вот такой вопрос: у меня в партии 4 игрока, темный жрец, колдунья, критовик и вор критовик. Где бы найти норм билд для 4 игроков, а то иногда не вывожу. Как я все вижу: 2-3 милишника и 1 жрец либо колдун, его роль лечить, использовать боевую магию и быть не сильно ватным если нападут?
  10. Как раз Валери, блин жаль, до 8 уровня все норм было, сейчас нужно думать что делать. Получается теперь только сброс и не в жреца, жаль конечно ( Может попробовать темного жреца? Она у меня бегала с питомцем и вызывала нежить.
  11. Ребята у меня тут беда либо глюк, рассудите, помогите советом: мой жрец с 8 уровня не хочет переходить на 9, иконка серая не активная и надпись мол нет способности атеизм, но в самой вкладке способности он есть, это глюк, или я что то не понимаю?
  12. Всем привет! Начал проходить и очень понравилась данная игра, но толпой не особо люблю бегать, подскажите пожалуйста: хочу пройти на нормальной + сложности и думаю создать с нуля 3-4 перса, со сколькими персами будет комфортно играть я предполагаю 3-4 и кого создавать тогда в группу? Заранее благодарен за ответ!
×
×
  • Создать...