Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Chaoticsgypsy

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chaoticsgypsy

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Не появилась вроде. Но проверю. Тыл занят созвездиями.)
  2. Не сработало. Никакого ивента.
  3. Вопрос по тылу, доброго дня. Добрался до 8 уровня, пришла доргелинда, сказала - нужно брать деняк. Я выбрал у кого взять, никакого события дальше не происходит. Как закрыть квест эндшпиль и раскачать тыл до 8?
  4. Ничего, это компенсируется вечеринкой на рынке невольников.)))
  5. Ох, и вправду. Все, что показывали уровень опасности форпосты - зачищены. Но вот сейчас дошел, там просто дорожка только для отряда ГГ, а армии на нее не могут ходить. Смотрю дороги то я армиями, так быстрее. Тоже верно, пусть и хочется стукать демонов, но я взрослый крестоносец и не должен идти на поводу у всяких миленьких дракончиков.
  6. Добрый вечер. Два вопроса, где в инвентаре странный кинжал (Который понятно что), не тратил его на камень и показывал сказителю, но физически его не вижу, это баг или фича? И второй вопрос, как в третьей главе попасть на кладбище драконов по квесту сумерки, не вижу прямой дороги туда, да и армий демонов на этой территории нет. И последний вопрос, если как азата не ломанешься на полуночное капище сразу же, будут ли какие минусы, а то я слишком быстро прохожу и еще не все квесты выпасть успели.
  7. Нужно же все три раза говорить что он жертва?
  8. Уф, придется тойбоксом переставлять одну фразу.
  9. Вопрос вопрос вопрос, можно ли спасти и Зосиеля и Тервера?
×
×
  • Создать...