Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вероника Лапаева

Посетители
  • Публикаций

    1 962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вероника Лапаева

  1. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Скорее она сама в теме, как уже выше выкладывали наряды малков
  2. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я бы на месте шерифа ЛаКруа даже не пыталась бы сражаться с такими противниками Так это ж Америка, так что все нормально
  3. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Эта куртка явно не теплая, как и рубашка у тремера
  4. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    На вкус и цвет
  5. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну не знаааю...
  6. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Огромное количество мужчин бы с радостью одели своего персонажа в наряд викторианских горнечных и аниме платишки, так что не надо, тут дискриминация всех! *горничных
  7. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Кстати да, перепутала с Тореадором по очевидной причине
  8. Вероника Лапаева

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Только что установила, хоть бы кто предупредил о горластом скримаке при запуске
  9. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    За такой шмот придется еще 30 долларов отвалить
  10. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    О Феилгарде не забыли, эта игра просто разъярила даже самых толерантных игроков вроде меня, расстановкой приоритетов, когда сделать игру надо было лишь для одной малюсенькой СЖВ аудитории, а всё остальное делали по остаточному принципу. В Bloodlines 2 уже сейчас видно, что это не так, это может быть и просто хоррший середняк, но на вряд ли Фейлгард Ну конкретно эта студия только поменяла роль Фабиана, больше от себя вроде ничего не переделывала
  11. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Почему так весело читать эту тему с самого начала? Прямо как в этом меме: Сейчас кстати на bloodlines 2 точно в таком же ключе бочку катят, пройдут века, а олдфаги не изменятся никогда
  12. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    В игре узнаем, но продление жизни у охотников не уникальное явление, еще в redemtion был охотник, который пил кровь вампиров, чтобы жить дольше отведенного человеку, правда я не помню уже как объяснялась его сопротивляемость узам крови
  13. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Нашла на ютубе видео, в общем Изабелла и Виллем что-то знают о метке Файр/а, а Изабелла так и вовсе может влиять на нее и использовать для ослабления Файр/а
  14. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Судя по всему он работает прямо в полиции и Бенни его начальник (был)
  15. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Там какой-то старый крутой охотник Сантьяго. Причем судя по дневникам он крошил вампиров активно как раз сто лет назад
  16. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я почитала немного дневников разработчиков. Местная полиция находится под сапогом у Камарильи, тогда понятно почему Фабьен там спокойно работает. А также послание Пандоры указывает на опасность в виде охотников на вампиров из правительственной организации I.A.O. Но блин, никаких намеков каким боком в этой заварушке Файр нет:D
  17. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Прикол с Реддита
  18. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Обзорщик, который поиграл в закрытую бету сказал об интересно игровой механике, что если Файр попытается выйти за пределы игровой зоны, метка на руке активируется и отбросит его обратно. Повод натянуть фольгу на голову и строить шизотеории
  19. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    В разных уголках интернета (и тут вроде тоже было) высказывают мысль, что во время дияблери победил Фабьен, но возможно "контузился" этой борьбой и создал личность Файр. Мне это предположение не очень нравится, слишком... предсказуемо что ли, с другой стороны выбор клана Фабьена как малкавианина не должен быть чисто ради каких-то перков. Не знаю что думать, я считаю что это маловероятно
  20. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Лу реально сто лет шмот не меняла, вот это действительно, я понимаю, консервативность, тут не поспоришь
  21. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Мне очень нравится в этой вселенной то, что люди думают что они одерживают победу над вампирами, но они просто еще одни пешки в этой властной свистопляске
  22. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я вообще бы хотела вернуть своего зеленого чмоню из котерий, Джулия вообще ни о чем, ее страдания не имеют смысла и ни к чему не приводят, особенно ее дурацкий "конфликт" с Дакотой
  23. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Прошла тени и опять разочарована, игра лучше котерий, сюжет двигается лучше, но я расстроена бессмысленностью выбора концовки, то есть, игра сама норм, но то что разрабы решили сделать каноничную концовку очень меня расстроило. Зачем тогда было делать две концовки? Мде Осталась последняя игра, но чето уже как то и не хочется, опять жабу подсунут, так и жду
×
×
  • Создать...