-
Публикаций
1 962 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Вероника Лапаева
-
Посмотрела финальный бой с глав боссом, потому что уже давно наспойлерила себе кто это, и меня очень смущают черновые анимации. Не, мне как человеку который прошел первую часть норм, не привыкать как говориться, но обзорщики и хейтеры точно вцепятся
-
Ну у них явно разные лица, разный разрез глаз, разный ращмер рта, разные брови, разная челюсть (у Гидеона она кажется даже больше), мочки у ушей как будто тоже разные, может ракурс такой, но мне они видятся абсолютно разными
-
Скуфы конечно же похожи друг для друга, но эти двое явно разные люди
-
Мне кажется что и не удалят, потому что как раз начинается время для ранних обзоров
-
Скуфы всегда роскошны
-
Я решила себе это в голове оправдать тем, что первый дом в который пришла Файр и обустроила как убежище принадлежал мужчине, плюс она продрыхала последние 100 лет и не знает что местный люд сейчас носит (а чего он только не носит), вот и одела что первое более менее под клановый вкус попалось, а детально разбираться у нее времени нет, надо порядок в Сиетле наводить. Ведь не может же это быть ленью разработчика, который дал фем Файр предысторию солдата янычар и наряд мужчины католического священника?
-
Но в джентельменских брюках и с джентельменским ремнем
-
Ну про "обкурилась" я не в буквальном смысле
-
Так это часть сюжета, через неделю.и узнаем Пересмотрела трейлер, и теперь у меня также мысль что Файр просто чего-то обкурилась в клубе Изабеллы (как и другая девушка с черными волосами), от того и такой стремный голос, да и не зря же Изабелла про перехватку дыхания говорила. Неее, лучше наверное я от приглашения прийти в ее клуб откажусь
-
Интересно кому Файр в трейлере говорит стремным голосом "I am yours to explore, you monstrous thing". У меня мысль, что либо тем, кто ее пометил в каком нибудь флешбеке, либо охотникам на вампиров, потому что почему то у меня возникает предположение, что именно они ее должны подобрать после выпадения из окна, раз на улице светлый день, мысль
-
Не только на бирочке, но и в лоре, бедный Файр тремер, сколько ему/ей предстоит узнать о своем клане
-
В котериях это кстати неплохо показали, Бенуа, Софи, Кадир... все трое разные, и все крутые
-
В принципе тремеры с ласомбрами там как раз самые популярные и секси шмот конечно же не причем
-
А так по кланам судя по голосованию на Реддите, люди больше всего хотят играть за Ласомбра. Это не удивительно, учитывая их интересный статус в нынешние времена, но я бы их брать не стала на первое прохождение, поскольку есть риск что отыгрыш получится не таким, каким я бы его хотела для Ласомбры, игра все таки про конкретную историю весьма конкретной личности. Кто какой клан будет брать?
-
Ну точно не весь Сиетл, ведь есть еще эти чертовы канализации, от которых у меня до сих пор душевная травма надо было качать хакерство сразу
-
Ну тогда самое время обновиться, учитывая что в минималках 2019 год
-
Там полтора нпс на улице, так что не удивительно, но в 16 гб я абсолютно не верю, современные системки съедают почти 8 гб в простое, получается чтобы эта игра на открытой локации работала, она прям очень должна быть оптимизирована, и если для 1080p я еще поверю, то для больших разрешений нет
-
Думаю что можно, не зря же есть другое "мирное" достижение
-
Ну вот и осталась всего неделя (хотя как всегда чем больше ждешь, тем сложнее терпеть), и поэтому я все таки заглянула в список открытых достижений
-
С другой стороны, если это необязательно, это снижает шанс на проработку этой сюжетной части, чего бы мне совсем не хотелось
-
На ютубе на официальном канале мира тьмы такой же арт
-
Судя по дневникам разработчиков придется вилять хвостом, пока не вернешь свою силу, а там кто знает, может удастся их всех друг с другом в лоб столкнуть, а самому держать попкорн пакет с кровью в руках