-
Публикаций
1 962 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Вероника Лапаева
-
У меня ощущения, что не все достижения вытащили, потому что очень много критивески важных персонажей не упоминается, зато упоминается много достижений связанных с боевкой
-
Должна признать что Лу очень удачно получилась, внешность, образ, голос, клан, поведение, всё просто идеально сочетается, чувствуешь в ней живую непридуманную личность, очень хорошо ее сделали Правда шмот ей лучше менять почаще
-
Группа по bloodlines с реддита, я в основном там все спойлеры видела https://www.reddit.com/r/vtmb/
-
Я не стала читать подробности, сегодня там аж рекой полились спойлеры, в том числе и о концовках. Решила что нафиг, свят свят, я уже с первым котором так обожглась. Больше до релиза на реддит ни ногой
-
Небольшой и не критичный спойлер с реддита
-
Не по теме, но о биполярке. Вспомнила масс еффект 3, который был для меня первым массычем, я вообще не знала что значат мигающие мышки справа внизу экрана (действия героя/отступника, как я узнала позже), и всегда их прожимала, как они появлялись, поэтому моя Шепардиха была самым настоящим неадекватом во плоти, жаль только на такую психическую нестабильность никто не обращал внимания
-
Ну балдуровского отыгрыша конечно же не будет, БГ3 это вообще уникальный случай для индустрии, но определенный отыгрыш характера был заявлен (только не помню где я это читала), тиао будет три модели поведения, но какие вот прям точно, я не помню
-
По идее попытка напоить Файра кровью должна привести к его пробуждению, но мы не знаем что с ним делает метка, поэтому кто знает? Однако из торпора его выводит именно кровь, так что вряд ли
-
Это как возможный спойлер нужно скрыть
-
С Сафией? Она тремер, им нельзя доверять
-
Если честно, когда я это услышала, то меня это прям заинтриговало. Что же там такого специфичного специфичнее БГ3 явно не будет. И интересно, и страшно
-
Вполне себе типичный Тореадор
-
Ну в целом я согласна, костюм директриссы для Вентру на Файре будет смотреться очень странно
-
Я об этом и говорила Только без "цисгендерности", еще какое то модное зумерское слово Впрочем я нашла немецкое прохождение, где фем Файр обозначена как die Nomadin (кочевница), так что играть за "неизвестные личность покинули корабль" видимо принудительным не будет, и на том спасибо
-
В данном случае фем Файр начинает выглядеть как женский бодитайп из мода, криво вставленный в игру про мужского Файра, что не совсем не дает уверенности в качестве написания игры
-
Там нет драмы, просто там человек рассуждает, что на фоне мужских костюмов, анимаций, неадекватных для женщины предысторий (вроде солдата Янычар), и вырезанных отовсюду местоимений, фем Файр начинает смотреться неканонично и невыгодно, особенно учитывая что именно фем Файр они поначалу активно рекламировали
-
На английском они к Файр/у обращаются вообще без местоимений, ни "she", ни "he", ни даже это соевое "they", только Файр и только Номад, но в куче заявленных языков то так нельзя. Их реально сожрут с костями, если выбора гендера не будет
-
Я нигде не бомбила, бомбить я буду если реально Файр будет безальтернативно "they", на русском я в это играть просто не смогу и это будет обманом. Ну и да, строчку с гендером Файр/а убрали из геймплея, а не трейлера Ну на момент торпора Файр/а ситуация была уже получше
-
Но обещание то на сайте, что будут мены и вумены висит, их теперь могут сожрать с любого фланга
-
Ну да, но почему то риск быть бесполым есть только у Файр/а, остальные очень даже "полые". Ну и если они не могут перевести игру, то да, лучше бы и не пытались, смысла ноль
-
Речь о переделанном диалоге персонажа, который точно знает кто и что есть Файр. Не хочется чтобы мне налгали про выбор гендера и превратили мой родной язык в трубо шатание, мне в rogue trader с приемным ребеночком хватило
-
Ну так если никаких "she", то что это? Только бодитайп и не более, натянутый на древнего тюркского вампира