Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вероника Лапаева

Посетители
  • Публикаций

    1 962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вероника Лапаева

  1. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    У меня ощущения, что не все достижения вытащили, потому что очень много критивески важных персонажей не упоминается, зато упоминается много достижений связанных с боевкой
  2. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Должна признать что Лу очень удачно получилась, внешность, образ, голос, клан, поведение, всё просто идеально сочетается, чувствуешь в ней живую непридуманную личность, очень хорошо ее сделали Правда шмот ей лучше менять почаще
  3. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Группа по bloodlines с реддита, я в основном там все спойлеры видела https://www.reddit.com/r/vtmb/
  4. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я не стала читать подробности, сегодня там аж рекой полились спойлеры, в том числе и о концовках. Решила что нафиг, свят свят, я уже с первым котором так обожглась. Больше до релиза на реддит ни ногой
  5. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Небольшой и не критичный спойлер с реддита
  6. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Не по теме, но о биполярке. Вспомнила масс еффект 3, который был для меня первым массычем, я вообще не знала что значат мигающие мышки справа внизу экрана (действия героя/отступника, как я узнала позже), и всегда их прожимала, как они появлялись, поэтому моя Шепардиха была самым настоящим неадекватом во плоти, жаль только на такую психическую нестабильность никто не обращал внимания
  7. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну балдуровского отыгрыша конечно же не будет, БГ3 это вообще уникальный случай для индустрии, но определенный отыгрыш характера был заявлен (только не помню где я это читала), тиао будет три модели поведения, но какие вот прям точно, я не помню
  8. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    По идее попытка напоить Файра кровью должна привести к его пробуждению, но мы не знаем что с ним делает метка, поэтому кто знает? Однако из торпора его выводит именно кровь, так что вряд ли
  9. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Это как возможный спойлер нужно скрыть
  10. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    С Сафией? Она тремер, им нельзя доверять
  11. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Если честно, когда я это услышала, то меня это прям заинтриговало. Что же там такого специфичного специфичнее БГ3 явно не будет. И интересно, и страшно
  12. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Вполне себе типичный Тореадор
  13. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну в целом я согласна, костюм директриссы для Вентру на Файре будет смотреться очень странно
  14. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я об этом и говорила Только без "цисгендерности", еще какое то модное зумерское слово Впрочем я нашла немецкое прохождение, где фем Файр обозначена как die Nomadin (кочевница), так что играть за "неизвестные личность покинули корабль" видимо принудительным не будет, и на том спасибо
  15. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    В данном случае фем Файр начинает выглядеть как женский бодитайп из мода, криво вставленный в игру про мужского Файра, что не совсем не дает уверенности в качестве написания игры
  16. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Там нет драмы, просто там человек рассуждает, что на фоне мужских костюмов, анимаций, неадекватных для женщины предысторий (вроде солдата Янычар), и вырезанных отовсюду местоимений, фем Файр начинает смотреться неканонично и невыгодно, особенно учитывая что именно фем Файр они поначалу активно рекламировали
  17. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    На английском они к Файр/у обращаются вообще без местоимений, ни "she", ни "he", ни даже это соевое "they", только Файр и только Номад, но в куче заявленных языков то так нельзя. Их реально сожрут с костями, если выбора гендера не будет
  18. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я нигде не бомбила, бомбить я буду если реально Файр будет безальтернативно "they", на русском я в это играть просто не смогу и это будет обманом. Ну и да, строчку с гендером Файр/а убрали из геймплея, а не трейлера Ну на момент торпора Файр/а ситуация была уже получше
  19. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Но обещание то на сайте, что будут мены и вумены висит, их теперь могут сожрать с любого фланга
  20. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну да, но почему то риск быть бесполым есть только у Файр/а, остальные очень даже "полые". Ну и если они не могут перевести игру, то да, лучше бы и не пытались, смысла ноль
  21. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Речь о переделанном диалоге персонажа, который точно знает кто и что есть Файр. Не хочется чтобы мне налгали про выбор гендера и превратили мой родной язык в трубо шатание, мне в rogue trader с приемным ребеночком хватило
  22. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну так если никаких "she", то что это? Только бодитайп и не более, натянутый на древнего тюркского вампира
×
×
  • Создать...