-
Публикаций
1 962 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Вероника Лапаева
-
И это будет дно, которое отменяет женщин, в том числе и тех самых, которые женщины только по самоиндедификации. Пускай земы и играют
-
И Лу и Ренг это "she", а не "they"
-
В русском без местоимений и гендерных маркеров нельзя, если только не шатать трубу Даже слово "кочевник/кочевница" уже требует определиться
-
Но почему то все кроме неопознонного ГГ имеют эти "роли"
-
В русском языке (и не только русском) это приведет к полному провалу и кринжу уровня "я твоя труба шатал", потому что принадлежность, глаголы и существительные (с феминитивами) требуют указания гендера, которых только два. Меня пока утешает, что на сайте разработчиков все таки указано что можно выбрать "gender", а не "bodytype"
-
Если так будет оправдываться зумерская американская идеология в адрес тюрского старейшины, я отменю покупку и максимум посмотрю прохождение на ютубе
-
На реддите прочитала беспокойный пост, в версии 2024 года на складе Виллема была строчка с упоминанием "she" в отношении Файр, а в версии 2025 года уже такой строчки нет вовсе (ни she, ни he, ни еще чего), посмотрела отрывки, все верно. И теперь я напряглась, как бы нам не пришлось играть только за соевую Тааш от мира VtM, что на русском представляет отдельный мозговыносящий трэш
-
То есть в 18:00, 20:00 это у меня Тупанула
-
Интересно во сколько часов выйдет игра, мне кажется что в 20:00 по МСК как и трейлеры, во всяком случае, хотелось бы так
-
Это поэтому Онда так бесится? Ну гипотетически
-
Мне кажется, что Толли подсобил, потому что не поверю что от носферату принца можно спрятать старейшину, потому что Толли слишком снисходительно относится к Файр/у, ну и потому что он тоже имеет свои планы, в который можно использовать Файр/а. А еще есть мутная Сафия и Изабелла, которая юзает метку Файр/а, все могли на уши Лу и Рёнг насвистеть
-
Да просто проснуться и узнать что они теперь с Вентру в одной тарелке, и мне очень понравилось "сирприииз" от Лу, не в бровь, а в глаз
-
Так вот я и имею ввиду, почему вот прям сейчас надо было снова менять имя, а не пользовать то, с каким его/ее закололи в торпор Завтра же Little flame
-
А это очень интересный момент, зачем себя переименовывать именно сейчас? Но я после того как прочитала определенные инсайдерские спойлеры, больше их не читаю, так что надеюсь что у этого будет объяснение
-
Шутка с реддита Всем, кому не понравилось имя Файр надо радоваться, что Файр/у попался плакат именно с этим названием, ведь там были и другие
-
Obsidian Entertainment - Разработчик временно убрал из продажи свои игры
Ответ от Вероника Лапаева в Новости
АБОБА НЕТ!!! -
То что мамка кастует свои способности на приемном дитенке, так и хотелось сказать, женщина успокойтесь, мы с вами не в тех отношениях и не в тех условиях
-
Я до сих пор кринжую с котерий Нью Йорка и приемной мамки
-
Это как раз похоже на игру от предыдущей студии, потому что Лу Гранд, Алекс Кросс, это всё от предыдущей студии, сейчас это Лу Грэм и Джей Джей Кэмпбелл
-
Там внизу написано: This website and Discord server is unaffiliated with World of Darkness, PDX, and TCR. It’s content is not official content