-
Публикаций
1 962 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Вероника Лапаева
-
Скорее она сама в теме, как уже выше выкладывали наряды малков
-
Я бы на месте шерифа ЛаКруа даже не пыталась бы сражаться с такими противниками Так это ж Америка, так что все нормально
-
Эта куртка явно не теплая, как и рубашка у тремера
-
Огромное количество мужчин бы с радостью одели своего персонажа в наряд викторианских горнечных и аниме платишки, так что не надо, тут дискриминация всех! *горничных
-
Кстати да, перепутала с Тореадором по очевидной причине
-
Только что установила, хоть бы кто предупредил о горластом скримаке при запуске
-
За такой шмот придется еще 30 долларов отвалить
-
О Феилгарде не забыли, эта игра просто разъярила даже самых толерантных игроков вроде меня, расстановкой приоритетов, когда сделать игру надо было лишь для одной малюсенькой СЖВ аудитории, а всё остальное делали по остаточному принципу. В Bloodlines 2 уже сейчас видно, что это не так, это может быть и просто хоррший середняк, но на вряд ли Фейлгард Ну конкретно эта студия только поменяла роль Фабиана, больше от себя вроде ничего не переделывала
-
Почему так весело читать эту тему с самого начала? Прямо как в этом меме: Сейчас кстати на bloodlines 2 точно в таком же ключе бочку катят, пройдут века, а олдфаги не изменятся никогда
-
В игре узнаем, но продление жизни у охотников не уникальное явление, еще в redemtion был охотник, который пил кровь вампиров, чтобы жить дольше отведенного человеку, правда я не помню уже как объяснялась его сопротивляемость узам крови
-
Нашла на ютубе видео, в общем Изабелла и Виллем что-то знают о метке Файр/а, а Изабелла так и вовсе может влиять на нее и использовать для ослабления Файр/а
-
Судя по всему он работает прямо в полиции и Бенни его начальник (был)
-
Там какой-то старый крутой охотник Сантьяго. Причем судя по дневникам он крошил вампиров активно как раз сто лет назад
-
Я почитала немного дневников разработчиков. Местная полиция находится под сапогом у Камарильи, тогда понятно почему Фабьен там спокойно работает. А также послание Пандоры указывает на опасность в виде охотников на вампиров из правительственной организации I.A.O. Но блин, никаких намеков каким боком в этой заварушке Файр нет:D
-
Обзорщик, который поиграл в закрытую бету сказал об интересно игровой механике, что если Файр попытается выйти за пределы игровой зоны, метка на руке активируется и отбросит его обратно. Повод натянуть фольгу на голову и строить шизотеории
-
В разных уголках интернета (и тут вроде тоже было) высказывают мысль, что во время дияблери победил Фабьен, но возможно "контузился" этой борьбой и создал личность Файр. Мне это предположение не очень нравится, слишком... предсказуемо что ли, с другой стороны выбор клана Фабьена как малкавианина не должен быть чисто ради каких-то перков. Не знаю что думать, я считаю что это маловероятно
-
Лу реально сто лет шмот не меняла, вот это действительно, я понимаю, консервативность, тут не поспоришь
-
Мне очень нравится в этой вселенной то, что люди думают что они одерживают победу над вампирами, но они просто еще одни пешки в этой властной свистопляске
-
Я вообще бы хотела вернуть своего зеленого чмоню из котерий, Джулия вообще ни о чем, ее страдания не имеют смысла и ни к чему не приводят, особенно ее дурацкий "конфликт" с Дакотой
-
Прошла тени и опять разочарована, игра лучше котерий, сюжет двигается лучше, но я расстроена бессмысленностью выбора концовки, то есть, игра сама норм, но то что разрабы решили сделать каноничную концовку очень меня расстроило. Зачем тогда было делать две концовки? Мде Осталась последняя игра, но чето уже как то и не хочется, опять жабу подсунут, так и жду