Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вероника Лапаева

Посетители
  • Публикаций

    1 962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вероника Лапаева

  1. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я прошла нью йоркские котерии (за одного персонажа) и концовка игры вызвала у меня приступ дикого хохота, я даже вспомнила мем с тремя мужчинами. Типо все имеют друг друга. Но вот сама игра не дала развиться ни одной начатой сюжетной линии, только ты входишь в тему, как она резко обрывается, как будто это бесплатное демо от игры от полной версии. Жалко. Сейчас буду играть в тени, надеюсь там сюжетные ветки котерий будут закрыты
  2. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    СПОЙЛЕРЫ
  3. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Судя по трейлеру мы также опять отправимся в канализацию сражаться со стремными существами, хотя они выглядят красавчиками по сравнению с теми стремными двурукими тварями. Кто там опять влюбился в канализации, как будто там клуб по интересам для вампиров
  4. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    О, а я как раз в coteries of New York играю, есть что пройти до октября
  5. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Мы вообще не знаем что с Файр/ом сделали и почему ее/его с этого востока забрали
  6. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Вампиры слабеют с поколениями, и хотя со временем "кровь Каина сгущается" (вампир становится сильнее), этот процесс очень долгий, поэтому старейшины очень ценны, никто не хочет их лишиться, так сказать золото вампирского генофонда. Хотя есть и множество других причин
  7. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Хахаха, возможно) Но может быть он узнал что кто-то приволок старейшину для каких то темных делишек, и сам решил разбудить, или забрать незаметно. Касательно Фабиена, интересен момент из трейлера, где он прямо жестко приказывает Файр кого-то не слушать (скорее всего ту Тореадорку). Вот прямо даже интересно, что она такое знает, что его так встряхнуло
  8. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Фабиен же детектив? (я не особо переводила демку), возможно он разузнал о каких-то мутках и пошел проверить
  9. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я думаю что точно это было не по своей воле, кто-то решил ее уложил, отметить странными символами, ограничевающими силу и память, и увезти в Америку, по своей воле от памяти вряд ли кто стал отказываться
  10. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Разве Файр попал/а в торпор не не по своей воле?
  11. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Неее, сир ЛаКруа это какой-то знатный бельгиец, и это вряд ли Файр, да и Файр может быть практически любого клана, не только Вентру. Но ЛаКруа тоже много путешествовал, может они и были знакомы
  12. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Да, Файр уложили в 20-х годах 20-го века, не особо давно чтобы говорить непонятно
  13. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну мне так не показалось, может такое впечатление от того, что он не сокращает слова? Ну типо не don't/wasn't, а do not, was not и так далее
  14. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Обожаю отыгрыш за высокомерных придурков в играх. Это просто шедевр, однозначно надо выбирать
  15. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Причем дядька должен быть очень сильным и знаменитым (в смысле легендарным), раз он так напугал Лу.
  16. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Не, я вообще говорю, а сейчас в нынешние времена слабокровных больше чем обычно, а старых вампиров меньше, спящий старейшина для них как фрукты для мух. Кто то бы точно облизнулся
  17. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Фабиен вполне мог и сам хотеть совершить диаблери, старейшины очень лакомый кусочек, тем более для слабокровных
  18. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Мне тоже интересно о чем будет сюжет, по идее он все равно как то должен быть связан с первой частью, в демо я смотрелв без субтитров, чтобы спойлеров много не нахватать, поэтому может там уже суть обозначена, не знаю. В первой части мы имеем: - Квей джин, которые зачем то хотели отнять Лос Анджелес - Страшная Геена, которая всех сметет, допотопные вернутся и сметут всех, и людей, и сородичей. Начало сбываться вне игр через зов - Камарилья совсем зажралась и нуждается в нормальном руководстве - Стремный мумий без саркофага А в новой игре кто-то помечает старейшину ограничивающей силу меткой, может быть чтобы защитить от зова? Кто с переводом смотрел, много ли вампов старых (до 8) поколений осталось?
  19. Вероника Лапаева

    www.BioWare.ru - 20 лет

    Чем морщинистее изюм...
  20. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Посмотрела видео демки, но без каких бы то ни было субтитров, чтобы спойлеров особо не ловить. Отсутствие кастомизации это... странно и разочаровывает, в первой части хотя-бы внешность в зависимости от клана отличается. Не очень нравятся лицевые анимации, как будто им не хватает нескольких переходов для плавности, в сети пишут потому что анимации делает нейросеть, но в целом кровь из глаз не идет, приемлемо. Сиетл пока не нравится, выглядит еще более коробисто, чем первая часть, но где то написано было, что начало линейное и в "большой мир" выпустит позже по сюжету, ладно, поверим. Это что не понравилось. Что понравилось, багов не заметила, системные требования лояльные, на своем замухрышке 2019 года с апами поиграть смогу. Кто то жалуется что 25 часов мало, но я глянула, become human про андроидов со всеми побочками занимает 29 часов, а Mafia Definitive edition 26 часов, так что для интересной истории более чем достаточно, я даже рада, бюджет пойдет куда надо. Нравится что явно есть сюжетные выборы. Нравится и то что наш персонаж имба, не в плане боевки, а сюжетно важная шишка, концепция мне больше нравится, чем игра за слабокровного. По тому что я увидела, предвосхищаю бодрую не растянутую историю, не игра ААА, а крепкий приятный середняк. Посмотрим сбудется ли прогноз
  21. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    С русской озвучкой хотя бы можно играть, а не ломать глаза в левый верхний угол
  22. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Всё, сразу +1 игре
  23. Вероника Лапаева

    The Expanse: Osiris Reborn

    Не знаю что это, но знаю одно, первой миссией будет поиск модов и читов на то чтобы пройти забагованный первый уровень, а потом игра сломается где-то в середине сюжета и придется ждать патчей пол года Выглядит как высокодетализированная фем Реван из KOTOR
  24. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Она как будто из Киберпанка сбежала, да только опять подцепила облтуна в голове, не везет же... *болтуна
  25. Вероника Лапаева

    Vampire The Masquerade [серия]

    Хочу играть за Вентру, и чтобы как в роуг трейдере за аристократа можно было смотреть на всех как на... ну понятно на что, вот тогда будет 10/10
×
×
  • Создать...