-
Публикаций
1 962 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Вероника Лапаева
-
Точно не о котике? А то у него с трупом кота особые отношения
-
Начала играть/читать (хвата гуглу транслейту) Night road, пока очень нравится, хотя до этого никогда не играла в текстовые игры. И нелинейности много, и помереть можешь
-
Значительная часть негатива идет от зомби старперов к издателю, как мстя за HSL студию, а не к игре, в которую они даже не играли (10 минут не игра). А у остальных претензии, что у игры плохое техническое состояние и завышенная цена как у ААА проектов (я очень удивилась когда узнала что с американцев просят 60 долларов, за 60 евро еще как то, но за 60 долларов? Дороговато, особенно если вспомнить что пароходы сначала хотели брать дополнительную плату за кланы).
-
Начала новую игру, теперь буду играть за ворчливую Вентру бабку, которая ставит безмозглую молодежь на место, и конечно же убирает мать Терезу, облизывающую слабокровок, со своего пути. Только железная хватка в этом бардаке. Поглядим что получится
-
Раз я прошла вампиров дубле два, решила наконец таки вернуться к роуг трейдеру, и узнаю что опять новое вышло дополнение Lex Imperialis. Кто поиграл? О чем оно? Что интересного?
-
Хоть мне игра и понравилась, но у меня есть претензии к сюжету (спойлеры) Хочу попробовать перепройти игру уже внимательно Чертовы опечатки...
-
Старейшина это 300-400 лет По лору Шабаш практически прекратил свое существование, а почти весь клан Ласомбра ушел к Камарилье Которое было получено, из-за чего Онда плюется ядом Как угодно, у всех малкавиан свое безумие, и оно не обязано отражаться на речи
-
В общем, мне игра понравилась, но я прекрасно понимаю, что из-за линии Фабьена пострадала линия настоящего времени, которая выглядит очень стремительной "вот старейшина выходит из торпора, вот он шериф на следующую ночь, вот он дает по щам I.A.O на третью ночь, вот в него "влюбляется" глав зло, вот Шабаш наносит удар", и все это буквально за неделю, что выглядит ну как то совсем нереалистично быстро, и много линий интересных персонажей из-за этого не раскрыты. Лучше бы линия Фабьена была значительно короче, а это время было отдано настоящему, так было бы значительно лаконичнее
-
Трудно сказать, по сути у неё всё "Я Я Я, ВЛАСТЬ, МОЩЬ, РОСКОШЬ", и политика её значительно более спокойной "сестры" туда явно не вписываласть. Вот и получилось, что получилось А Виллем да, был обращен в 20-х, и у него была семья на тот момент, но его внешность изменилась не сразу, а как начала меняться, он "исчез"
-
С чего бы? Из-за отрицательных отзывов от армии "верните Митсоду, мы поиграли 15 минут"? Я хотела на концовку Толли, но даже примерно не представляю как это сделать. Потому что Лу идиотка, а отдавать власть анархичке, защищающей слабокровок, и имеющей соответствующее тату на лице (я знаю, что она не слабокровка, но вот само ее отношение к ним), мне кажется вообще не лорным, даже со всей соей, которую привнесли в пятую редакцию
-
Я прошла игру, концовку надо дорабатывать, ценник делать поменьше (где-то 2000-2499 рублей), игру полировать, второстепенные квесты выдергивать из основного сюжета, потому что им там не место, и будет очень хорошо, а так от меня крепкие 7/10, хорошая история, хотя и настоящему времени можно было уделить больше внимания, посмотрим что они там в своих допах сделают (если сделают). По концовке
-
Ну лично я это сделать не смогу, я совсем немного прошла
-
Но зато Фабиен потролил и то хорошо
-
Желаю всем иметь такую самооценку
-
Не знаю, не проверяла, но думаю что вряд ли, но это только предположение Самый лучший диалог на планете)))
-
Пока чинят, лайфхак для тех у кого ломаются диалоги: Сломался диалог -> выходим из игры и запускаем снова -> в лаунчере ставим английский язык игры (в самой игре уже не сработает) -> идем к персонажу у которого сломался диалог и ждем этого диалога -> когда он наступает меняем в настройках игры язык на русский. Вообще странный баг если честно, хотя я уже и сталкивалась с неработающими диалогами (а то и квестами) из-за локализации в других играх.
-
У меня у одной не работает строчка про биографию кочевника в диалоге с Сафией? Причем ни на русском, ни на английском
-
Выпустили крошечный хотфикс для стартового экрана (который был зависшим). Сначала думала побухтеть, что так долго для такой мелочи, а потом вспомнила что в студии чето не более 50 человек и параходы их к DLC припахали Пусть еще народ нанимают, вон совокоты сумели вопреки всему, почему бы не поучиться?
-
Игра сохраняет все контрольные точки и их можно выбирать Или в воспоминаниях Фабьена вообще нет контрольных точек?
-
Как бы она потом сдачи не дала