Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VlarNi

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о VlarNi

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. VlarNi

    Нечат # 080

    Настанет новый день и я восстану вновь) Спасибо всем игру! С вами было весело! Глеб, мне понравилось наше противостояние в конце)
  2. - Быть одинаковым не лучше, чем быть никем.
  3. - Анатолий к чему ты заговорил, что будет ничья? Как писал выше ничья - это худший вариант развития событии. Для преступников это шанс дополнительного хода, для а маньяка забрать еще одну жертвы, но хорошо, что его с нами нет. Не хватала еще всяких извращенцев среди нас.
  4. - чтобы не забыть в последний момент, голосую за - Анатолия Ефримова.
  5. - Ты снова пытаешься подловить меня? Я повидал неожиданный ходы и интриги. Теперь верю только неоспоримым доказательствам. Доказательств, что она доктор - нет. Это факт. Очевидно, что она доктор и я верю ей больше, чем тебе. Про невнимательность - мой промах и я ответил про него выше. - Мелина, ты бы предпочла ничью? Как говорил мудрый человек однажды: лучше вывести мирный актив и узнать его роль, чем создать ничью. С тех пор я придерживаюсь этого правила. Странно, когда решение зависит от монеты.
  6. Феликс приветствовал Мелину. - Привет. Спор в самом разгаре. Затем переключился на Анатолия: - Только не запутай сам себя. Ты повторяешься. Из нас троих: Мелина очевидно доктор, но только ты активно пытаешься заручится её активной поддержкой, ведь вчера ты утверждал тоже самое. Надеюсь, я яснее донес мысль до присутствующих. Тем днём я объяснил свою позицию тем, что не хотел делать ничью. При отсутствие подсказки существовала реальная угроза ничьи. Два голоса за Максима, четыре голоса за Дину, а не Диану, как ты сказал. Снова невнимательность. Максим на следующий день отметил трезвость моего решения. Вчера авторитет бы праздновал победу, если бы не было ничьей. Нам еще повезло дискутировать сегодня. Корю за невнимательность других, а сам... Все же четыре голоса против Дианы. Ты прав, Анатолии.
  7. Феликс пожал плечами: - Я ни в чем не уверен до конца без доказательств, как и говорил на протяжении пяти дней. Я подозреваю её гораздо меньше тебя и не более. Меня интригует, что ты поднял тему с доктором. Уверен, что ты не обладаешь сакральным доказательством, что Мелина - романтик, но твоя вера в людей удивительна. Я уже понял, что тебя только один линия поведения уже два хода, как два голоса в начале за Эльдара.
  8. Феликс смаковал слово "доказательства", но к сожаления во рту присутствовала горечь пустых слов и отсутствие сомнении. - Не нужно тратить слова понапрасну, ведь ты с ними неосторожен. Не нужно скрывать за верой и мнимыми доказательствами желание победить любой ценой. Победы желает доктор, авторитет и мирный. Решать исход дня будет выбор каждого из нас. Сегодня ты уверение, чем раньше и намеренно создаешь выбор между нами, ссылаясь на поддержку Мелины. Подозрения насчет тебя у меня усились, как у Максима Иванова и Александра Великого прошлым днём. Я пока повременю с голосом.
  9. Феликс все прибывал в смешанных чувствах после спора вчера. Ничья случилось частично по его вине. Он советовал другим не делать ничью, а сам не доглядел. Философ ушел от нас, задумавшись над тайной разгадки упустил время для голосования. Теперь мы будем переглядывались между собой в поисках ответов. Кто из нас: романтик босс доктор не имело практического значения. Голосование сегодня определит судьбу праздника любви: уйдут ли похитители подарков безнаказанными или восторжествует справедливость их банда будет раскрыта полностью и выставлена на всеобщие порицание. Феликс щелкнул пальцами несколько раз. Он придерживался вывода, что авторитетом похитителей подарков может бы Анатолии. Тревога будет изводит его до следующего дня.
  10. Феликс провел рукой по лбу и обратился к Максиму Иванову: - Говорил, что нельзя делать ничью и поздно увидел новые комментарии. Вина меня гложет. @Ghoul
  11. Феликс проголосовал - Анатолии Ефимов. - Вы меня не поняли. Я имел ввиду остались трое: Феликс, Александр и Червь. Феликс по-доброму ответил ему: - Хорошо, что ты объяснил. Осторожнее со словами. @Ggleebb
  12. Феликс из академического любопытства спросил: - Почему ты подозреваешь Максима Иванова?
  13. Феликс поздоровался с Мелиной и обратился к остальным: - Я подозреваю каждого из трех присутствующих лиц: кого-то в меньшей степено, а кого-то в большой. Я назову их в порядке от малого к большему по анализу прошедших дней: Мелина, Александр, Анатолии. Голосовать буду соответственно сказанному выше сегодня, если не появятся новые обстоятельства перед финалом.
  14. - Я отдаю голос за Станислава Бакурина. Феликс размял плечи и голову: - Я добавлю пару своих догадок по текущей ситуации. Анатолии голосует осторожно и постоянно в общей группе. Первые два раза за Эльдара и затем Славу без сомнении. Это неопытность мирного или советы опытных товарищей? Это нам еще предстоит раскрыть. Милена представляется "романтиком", аккуратное поведение и голосование прилагается. Александр Великий вызывает меньшее подозрении, чем Анатолии. Пропуск голосования, голосование за себя в первый день и неявка вчера в один из судьбоносных дней. Недопустимое поведение для главаря.
  15. Феликс многозначительно посмотрел на Мелину: - Я бы поразмышлял над тайной личности каждого, кроме Максима, но не хочу давать пищу для размышлении во время выбора целей.
×
×
  • Создать...