Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lethallin

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lethallin

  1. Вообще похоже на статую Митал. И шапка вполне похожа.
  2. Прошла уже пара недель если не месяц после срачей, спасибо, что напомнил и опять из-за тебя приходится читать флуд. Призывать нужно было в то время, а не сейчас.
  3. Знаете что странно? Так это то, что все эти деревья рисуют в красном цвете. Может есть связь?
  4. Lethallin

    Сера / Sera

    Cэра мне стала как младшая сестра, с чего такой негатив на неё тут выливают? Ну любит она по дурачится и посидеть на крыше как нормальный подросток которого не воспитывали родители, это не говорит о низких её умственных способностях. Она рисовать и читать умеет знает историю хорошо, умеет стрелять с лука и всему этому она научилась сама никто её в школе не учил. Утверждать, что она глупая просто смешно.
  5. Главное Соласа не сделал би, зато делает би всех остальных!
  6. Но ведь наземники не имеют этого чувства. Значит остроты нет у них. Чувство вырабатывается на протяжении жизни под землей.
  7. Наверное потому что я тут сижу лол Тебе лишь бы ссылочки давать. Валта говорит о безупречности, когда читает стену памяти и там объясняет то, что может понять. Тебе нужно описание ищи его сам. По крайней мере этот термин существует, хоть и нет подробной информации о нём.
  8. @Шмель Причем тут твоя Несомненность к Безупречности у которой есть четкое описание в игре?Несомненность такой даже терминологии в игре нет.
  9. @Niall Я смотрю ты нарисовал перекрёсток в не Тени, правильно, но мне кажется он должен находиться в поле Завесы. Библиотека эльфов, была тоже вне Тени, однако была в поле Завесы и поэтому разрушалась. Тут противоречие возникает, что же тогда с Перекрёстком.
  10. У Имшаэля тоже был камень красный рубин который открывал проход к зеркалу вроде.
  11. А она и не говорила этого, Титус это говорил. Она лишь сделала отсылку на эпоху сновидцев.
  12. Он говорил "эффективного", а не настоящего.
  13. Такое вообще возможно? Я что то сомневаюсь.
  14. И чем это доказывает, что Солас её не рисовал? Вот тебе дизайн фрески Фен-Харела Это художественный образ, как они ещё могли нарисовать гигантские пласты земли? Эванурисы изобразили просто чудовище которое они якобы победили в меру своей гордости, чтобы эльфы потом смотрели и пропаганду разносили. Ты видел как выглядят Джаггернауты?Я нет, если ты видел покажи мне.
  15. Это фреска нарисованная Соласом, как он ещё мог нарисовать Титана по твоему?Возможно тот кодекс был написан как раз после победы над Титанами и эти руки могли выделывать в камне как трофеи на стенах.
  16. А почему они должны смущать?Такие руки везде валяются даже в Священных Равнинах. И что это рука Титанов по твоему?Думаешь у него есть руки?По моему это обычная статуя, таких в игре полно. Гномы тоже были в рабстве. Конечно их могли использовать как рабочую силу.
  17. Я могу подсказать, он же в начале забрал камень у людей которых они встретили на подходе к развалинам.
  18. Ты не понял, потому что тут такого не было.
  19. Тут такого не было подтверждаю, я сам читал все разборы.
  20. Согласен, но иногда хочется новых мыслей, хотя потом посидишь тут и ))
  21. У меня дежавю, вспоминают Корифея визжащего, о том, что город должен быть "Золотым".
  22. Согласен было бы больше фреска скрытая в файлах игры показала бы это.
×
×
  • Создать...