Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Perfect Gentleman

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

Весь контент Perfect Gentleman

  1. Perfect Gentleman

    Сера / Sera

    Держать свечку, сто процентов имелось ввиду, Сэра тоже предлагала Инквизитору лол
  2. Perfect Gentleman

    Сера / Sera

    Блэкволл: Как там у вас, ладится? Сэра: У меня с Аняняшкой? Зашибись! / У меня с Блестяшечкой? Зашибись! / У меня со Сладкоротиком? Зашибись! / У меня с Чудом в пряжечках? Зашибись! / У меня с Зовнышком? Зашибись! / У меня с Инкви? Зашибись! Сэра (если Инквизитор - человек): В смысле, она ж предводитель. Умеет напрячься... а я умею расслабить. Сэра (если Инквизитор - эльф): Ну, мы обе костлявые, так что выходит дык-дык-дык. Сэра (если Инквизитор - гном): Ну, в смысле, глянь на нее. Она вся такая милая. Совсем вся. Сэра (если Инквизитор - кунари): Все тело ноет, пока еще руку не набила. То есть руки. Ей одной мало. Сэра (если не было секса с Сэрой): Ну, вообще-то, можно было бы и к раздевашкам уже перейти. Пора бы. Инквизитор: Сэра! Сэра: Ой, прости-прости. Инквизитор: (Смеется.) Сэра: Что, перебор? Перебор. Подтверждено!
  3. Perfect Gentleman

    Сера / Sera

    Я просто играю только мужскими персонажами, играть женщинами это не моё вот если бы её сделали би тогда другое дело, а так приходится лишь довольствоваться как любит говорить Сэра ты парень не плохой и я бы даже дала тебе подержать свечку и на том спасибо
  4. В предыстории пишется, что она была духом Тени разве нет?
  5. Perfect Gentleman

    Сера / Sera

    Сэра такая милая и храбрая девушка, а вы её так грязью поливаете, внесла свой вклад в спасение мира, предоставляя услуги своих друзей и личную помочь на миссиях. Жаль только, что она девушек предпочитает, цены б ей не было.
  6. Я лично хочу больше диалогов и сцен со спутниками как это было на корабле в Андромеде. Чтобы можно было вместе с ними побухать и пожарить нагов и так далее. Или наблюдать как они друг с другом взаимодействуют было бы очень круто.
  7. Корифея вроде видели стражи, когда он командовал ордой во время первого Мора.
  8. Можно ссылку на кодекс, я не помню такого, если не трудно конечно.
  9. С чего ты взял, что это Титан? Там нигде не указано это. Вполне может быть, что это его страж. Он очень похож на стража Титана.
  10. Это ответ твой по теме?Давай я модера позову? Он и разберется сейчас если есть на сайте.
  11. С таким как ты вообще не о чем говорить. Зачем ты разбираешь теперь теорию? Госпади ты просто уникальный человек, я ещё таких как ты не видел.
  12. Вот я нифига не понял сразу, о чем ты, ибо даже в теориях nouvlesse ( "Сикер"-а, как ее здесь называют, хотя это лишь ее флаер на реддите в r/dragonage), на которые ты опираешься, расколотые титаны (аж 14 штук) находятся в Черном городе, а КЛ - просто медленно прорывался из него. Какая суть твоей претензии, я "не понимаю"? Тут не разбиралась эта статья про 14 столбов, зачем вообще ты приводишь примеры о которых тут не говорилось? И пишешь это переводчику который это не переводил чтобы он тебе объяснил? Ты соврал в том, что говоришь, что автор опирался на доводы о которых он не говорил а именно 14 столбов и так далее и пишешь, что они тупо заперты в Черном Городе, хотя это твое личное толкования, так как в разборах это далеко не правильное значение, потому что они не просто заперты в городе. Потом сидишь и вводишь людей в заблуждение со своими пруфами. Ты же не понял и предъявил претензию. А сейчас заднюю включаешь. Потом тебе задали вопрос, что ты не понял, а ты ответил что у тебя нет вопросов. Тогда к чему все эти сообщения, что ты не понимаешь?Или ты фисшета дунул и сейчас просто тролишь. Эти части которые у него есть это разные разборы а не части одной статьи "теории" К чему ты кидаешь пруфы? Велась беседа о чем, о том что ты что то не понял, причем здесь парень который разбирал статьи?Если он не переводил статью о 14 Титанах и не писал о них и не говорил о них. Если ты что то не понял переводи сам статью и будешь понимать. Это ты читай оригиналы и будешь понимать.
  13. Так он сам писал, что проход к Титанам запечатан в Черном Городе. Что ты свои пруфы скидываешь, они никак нечего не опровергают. Ты прочитал заголовок статьи которую тут не приводили и сам сделал вывод, а потом ещё сослался на переводчика, что он не доходчиво сделал перевод. Хотя это две разные статьи. Ты похоже парень поплыл
  14. Какая разница, что это?Это рисунки. Солас по твоему один что ли рисовать умеет?Мозаика и фреска это рисунок по смыслу.
  15. Эта девчуля сама в твиттере начала с Эванурисов по понятным причинам, хотя и вариант Забытых тоже не опровергает.
  16. Вообще чисто теоретически это могут быть Эванурисы, по крайней мере Митал и ещё двое, так как ну не может быть такого, что прям все они были в контрах. Кому то же надо было заманивать их в ловушку, Солас конечно умеет языком чесать, но мне кажется без поддержки кого то со стороны вряд ли бы ему доверились бы. Хотя опять же вариант с Забытыми более гуманен их мозаик мы не видели и зачем то разрабы их вырезали хотя рисунки сделали значит готовили, но решили в другой раз к этому подвести.
  17. Так это же теория, любая теория все равно остается теорией фантазией так то.
  18. Вот это интересно вера и механизм
  19. Нефига у вас тут замес, по легче там)
  20. У Соласа агенты везде были распиханы, которые собирали инфу и с которыми он общался в Тени. Так что дата его пробуждения не имеет значения по большому счету. Тот же Фелласан собирал инфу задолго до пробуждения Соласа.
  21. Перевод интересный, однако накопилось очень много вопросов. Если Пустая Порода естественным образом присутствует в Титане, почему Титан не заразился до сих пор? Почему там нет порождений тьмы, причем даже намёка? Я не совсем понимаю как улей-разум устраняет скверну если она появляется? И ещё про духов тут писали мол возможно их вырубали из Пустой Породы так как их Камень не принял и отправляли их в Пустоту, чтобы те Камень не оскверняли, возможно ли что та порча как раз появляется от тех духов которых камень отвергает ведь все гномы возвращаются в камень, а уже от туда Титан решает принимать их или нет верно?
  22. Вообще я не вижу пока ничего, чтобы доказало воскрешении Лелианы верой, духом или жилой с песней. Лелиану убиваем, то есть она мертва, уже вера в данном контексте отпадает, дальше страж урны не мог тоже так как мы его убили, сама урна тоже нет так как она осквернена и скорее всего целительные свойства потеряла, духи из храма исчезли как только проход открылся, кто ещё остается?Только волшебная гора или разработчики, которые забили на логику.
  23. Я думаю скорее всего ты прав.
×
×
  • Создать...