Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kasavera

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kasavera

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А может быть все проще. У них уже была наработана сюжетная линия, часть работы была сделана, а тут такие массовые акции "black panda live" и скандалы связанные с играми, что им пришлось...опять начинать заново/переделывать костяк игры. Это вполне может объяснить молчание про DA4. Только представьте: Биовар "мы решили переделать то, что уже было сделано, потому что на текущий момент это вызовет новые скандалы (недовольства) со стороны игроков". Да за это их сьедят...а годы летят...
  2. А мелькала ли информация о сроках в духе "мы ЕА хотим, чтобы вы сделали до 2022 года, не сделайте, будет атата"?
  3. Добавлю еще, что пугает тенденция к расовым высказываниям/толерантностью в текущем геймдеве. К примеру, что новая часть звездных войн - Афро и азиат ( в виде ГГ). И без какой-либо вариативности. Просто не хочется, чтобы вся это хрень была в игре как основной контент. Потому что испортит игру, имхо. Нет, я не против Крема или Мейварис, если это объяснимо по лору (истории). Но добавлять чтобы просто БЫЛО, это будет полный провал. Ради удовлетворения некоторых масс людей, переделывать лор игры....
  4. Самое жуткое, что опять будут страшные прически(вангамод) и понадобится пару лет, чтобы мододелы придумали и внедрили свои моды и, в лучшем случаи, поиграть можно будет в 2025 году. Судя по нексусу так и произошло. Радует, что движок останется прежним, то бишь внедрение редактора фроста будет проще. Переигрываю трилогию mass effect и волосы бОльная тема для Bioware.
  5. Я могу и ошибиться с темой для вопроса, но если что извините. Почитав кучу комментариев об эльфах, богах и т.д хочу спросить на счет теории ниже.
  6. Привет всем, вопрос к старичкам наверное. А вдруг, как говорится повезет. На нексусе были моды от KittenTails назывался "Armor and Dress edits" т.е. изменение мешей и текстур долийской брони и т.д Сейчас она их скрыла и хрен теперь найдешь, мб у кого-нить остались файлы?
×
×
  • Создать...