Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

K0LBACA

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент K0LBACA

  1. дак ещё слух когда был, до выхода игры что мульти там не будет. я с того момента и надеялся что передумают. Я знаю что в оригинально й версии он есть. но я же жду в легенлдари..
  2. ТОВАРИЩИ. уже несколько лет жду мультиплеер я...его так и не предвидится?
  3. Я всё жду этот чертов мультиплеер...
  4. Да когда же свершится чудо. И запустят мультиплеер😠
  5. Да это вообще странно что он не планировался. Столько лет он жив это же явный знак что людям нравится. Были какие то новости про возвращение мультиплеера?
  6. Доброго времени суток. Приобрёл я свою любимую трилогию.. приготовился я значит поиграть. Решил мультиплеер проверить. Так как у меня тёплые чувства к нему. И негодованию не было предела! Его просто нет... поискал думал может у меня проблемы. Там же даже ресурсы не нужны, мульт держался на хоте создателя пати... в итоге я расстроен просто десть. Я ведь даже просматриваю N7HQ стату. Думал обновят меня там. От зла хотел даже деньги вернуть. Что будет? Есть ли надежда на его возвращение? Или всё пропало? Извиняюсь если такая тема была..
  7. Возможно знает кто. С телефона искал не нашел. Есть ли издание дисковое на пк? С аксессуарами От игры и так далее. Ибо вижу только цифровое..
  8. Точно, а я и забыл что без него так работать не будет) ну так то да. У меня просто были другие белы с ним. Вот например на сайте HqN7 вроде там велась статистика аккаунта игры. У меня всегда всё по нолям было. Как буде то не играл, но это не что по сравнению с пожизненным баном из за каких-то подозрительный действий Ак был с 11 года. Забанили в 2019. Вот писал им пол года назад, снова. Но смска всё одна. Бан навсегда из за подозрительных действий
  9. Приятно так понастольгировать)
  10. Ну я вот натерпелся в origin. В наглую мне заблокировали аккаунт и всё. Пол года я пытался вернуть но ответ один. Подозрительный аккаунт и всё..
  11. Я был удивлён что для старых фанов нет никаких допов и тд.. хотя может об это не сказали. Буду надеятся что что то коллекционное будет для прежних фанов. Я вот буду брать определённо так как для меня ME это лучшая трилогия. Влюблён в сюжет полностью. Конечно есть нюансы в ME3. Но я не в силах исправить ничего( интересно вот кто где будет брать? Stem или Origin. Где лучше и почему?
  12. У меня аж сердце забилось) понимаю что сюжет не поменяют в 3 части, но по мне так это лучше чем создавать что-то новое и губить вообще ME.
  13. K0LBACA

    BRC Stream

    Ммм с радостью, но я в деревне. Вернусь в Понедельник после 19 часов по мск
  14. Сорян.. Не так нажал. Хотел другому сказать(
  15. Никогда ни какие моды не ставил. С этой игрой у меня особые привилегии) только оригинал. Я переустанавливал всю систему, заново всё устанавливал но в N7HQ всё по нолям кроме карты галактики.
  16. Ну это ладно. Но например в иписке лидеров тоже 0. Для друзей видно что 0. Но когда уже в лобби то Видно лвл
  17. ну ЕА отрицает всё ( неподерживаемая игра и помогать не будем.
  18. Прочел инфу что у новых игроков статистика не работает. Но мой знакомый купил игру. У у него сразу первые 2 часа игры добавились в n7hq
  19. Всем привет.. такая вот проблема. я играю в mass effect 3 давно уже. есть лв и так далее в кооперативе. но для друзей в статистике меня лвл 0, нет даже достижений.. на сайте n7HQ всё по нолям кроме галактической карты она показывает готовность правильно. скажите что делать или куда писать? в ЕА писал, звонил и в онлайн чате пытался. там ответ один. они не поддерживают игру(
  20. K0LBACA

    Глюки и баги

    Всем привет.. такая вот проблема. я играю в mass effect 3 давно уже. есть лв и так далее в кооперативе. но для друзей в статистике меня лвл 0, нет даже достижений.. на сайте n7HQ всё по нолям кроме галактической карты она показывает готовность правильно. скажите что делать или куда писать? в ЕА писал, звонил и в онлайн чате пытался. там ответ один. они не поддерживают игру(
×
×
  • Создать...