Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AlexL

Посетители
  • Публикаций

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexL

  1. мдя...а я то скупил весь магазин... :rolleyes: Кстать, диалога с эш в больнице цитадели всего 3 или больше?
  2. Давно уже было скзано, что mass effect с участием Шепарда - это трилогия и в третьей части все так или иначе закончится. И даже если и будут выходить другие игры серии, то уже с абсолютно другой историей и персонажами.
  3. Люди, а кто в курсе для чего в больнице цитадели продаются конфеты и куча наборов книг? Один набор книг достался Эшли при втором посещении больницы, а для чего же остальные книги и конфеты!?
  4. AlexL

    EVE ONLINE

    Если не секрет когда начинали играть? Я и сам в далеком 2006 году забросил по той же причине, и начал только в этом. Теперь же дела обстоят совсем по-другому. Например: И то, как EVE Online будет меняться и иметь прямую связь с другим онлайн проэктом Dust 514, т.е. две игры будут иметь прямую онлайн связь друг с другом.
  5. AlexL

    EVE ONLINE

    Официальный сайт: http://www.eveonline.com/ В EVE Online игрок выступает в качестве капитана космического корабля. Экономика во вселенной EVE практически полностью контролируется игроками и, благодаря этому, максимально приближена к реально существующей — в ней царит капитализм, чрезвычайно важен человеческий фактор. Любой игрок, используя продуманную стратегию, может повлиять на глобальную экономическую и политическую ситуацию в мире. В игровой галактике насчитывается более 7 тысяч звёздных систем с более чем 60 тысячами планет, 2 тысячи из которых не отображаются на звездной карте и попасть в них можно только через так называемые «червоточины» — нестабильные образования, дыры в пространстве, соединяющие различные точки вселенной EVE Online. Большинство из представленных систем не контролируются NPC фракциями и доступны игрокам для полностью самостоятельного освоения.
  6. Кроме этого хорошая установка в конце
  7. AlexL

    Впечатления

    Чем дальше в лес тем больше разочарование....это уже не рпг, а кино с частично-пассивным участием....Прошел только часть до Кирквола, а играть дальше, не могу себя заставить...
  8. ну эти глазища...ех...тону)))

  9. AlexL

    Мачете / Machete

    ТРЕШ ТРЕШ И ЕЩЕ РАЗ ТРЕШ...все понимаю, но не думал, что на столько...
  10. AlexL

    Тюдоры / The Tudors

    Нее, в оригинале не хочу, попробовал, но лучше подожду перевода))
  11. Пересиль себя и посмотри еще две серии, после пятой начинает затягивать, да и сюжет начинает развиваться. Посмотрел все три сезона, и с удовольствием посмотрю четвертый. ЗЫ: первый сезон вообще самый мутный...но сериал стоящий.
  12. AlexL

    Декстер / Dexter

    Посмотрел трэйлер к пятому сезону, думаю будет интересно...пожалуй даже похлеще, чем все предыдущие...
  13. AlexL

    Тюдоры / The Tudors

    Я чет никак не решусь на четвертый сезон, от лоста еще нет перевода, а другие чет не тянет смотреть...
  14. Осталось только "кору" наращивать)))

  15. Самое оно, у меня с этим перебор, 197)))

  16. Само выражение лица и поза, в момент просмотра фотки возникла именно эта ассоциация))

  17. Дзенькую бардзо)))

  18. Еще больше это хорошо, а то кто-то кричал, что богатыри русские перевелись )) Если не секрет, какой у тебя рост?

  19. Видео отличное, но как по мне уже внесен какой-то новый смысл в сам дух ЗВ, хотя и оставлена основная идея, но воспринимается по другому...
  20. Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.

  21. Попробуем при следующем прохождении))) Кстати, а никак нельзя сделать, чтобы Гарус был не в покоцаной броне, а в нормальной...может как-то можно сделать чтобы его не подстрелили...???
  22. AlexL

    Глюки и баги

    Обуяла нечестивых жажада бабла... :( Кстати никто не сталкивался с глюком, после нападения на базу цербера, когда заходишь в первую комнату с компьютером, там еще запись прослушать можно, если пройти в самый конец этой комнаты, Шепард в воздух взмывает...обратно на грешную землю спуститься можно, но проблематично...(((
  23. AlexL

    Глюки и баги

    Смысл...покататься в одной локации при выполнении небольшого квеста...гадость... Я то думал у меня глюк какой-то... Мдя...расстроил ме2, местами даже очень сильно...
×
×
  • Создать...