Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FarAwayer

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о FarAwayer

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня снова вопрос. Недавно узнал, что Москони является лучшим губернатором, но для этого необходимо 1. Казнить Кхарна 2. Сделать Речные Лезвия стражами Питакса(???) Что это значит? Принять в армию? Потому что я не могу назначить ее главой стражи. И раз уж спросил, как именно определяется благополучие Питакса в концовке?
  2. Насколько я знаю, за это она появится в Крепости и с ней можно поговорить о Нириссе и Тристиане, а также дают еще небольшую страничку в эпилоге. Вот она: Спойлер! После падения проклятья, владевшего Нириссой, изуродованное лицо последней Безликой Сестры начало понемногу исцеляться. Она сторонится людей, но всегда рада обществу короля.
  3. Я понял! Наконец-то! Господи, столько нервов потерял... Эта реплика не появится, если вы решили убить Брага(Варвар, который лежит у входа, я его убил, т.к. он меня об этом попросил. ) Мда. Два раза прошел, а понял только сейчас.
  4. Аааа! Я не понимаю! Только что прошел момент с диалогом в Усыпальнице. Все реплики стандартны! Я щас даже их скину. Че делать? 1. Кто ты такая? 2. Что за силы? Выражайся яснее! 3. Что ты здесь делаешь? 4. Тебе известно о Варнхолде? 5. Что значит Вордакай? 6. Мне надоело слушать тебя(Сразу же убивает ее) 7. Меня прислала Сестра. Я тебя выведу. Люди! Может там какую-то проверку надо проходить со скрытой репликой????
  5. А какая именно? Которая В Усыпальнице или в Городе? Просто у меня ни там ни там нет никаких реплик, кроме стандартных.
  6. Люди, кто может помочь? Я читал, что можно переубедить Сестру с помощью Доброй реплики Как переубедить Безликую Сестру отдать вам Курильницу с помощью Доброй реплики? Я два раза перепрошел с форта Варнхолда до момента, когда нас обвиняют в убийстве и ни у одной сестры нет выбора сказать что либо Доброе. В первый раз я не сказал им свое имя(Это влияет?), во второй совершил ошибку и Дугат на меня сразу же на меня напал. Это вообще возможно сделать? Не хочу перепроходить и узнать, что ничего не изменится.
×
×
  • Создать...