Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Salroka

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о Salroka

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Salroka

    Солас / Solas

    Скорее всего, чтобы снять завесу.
  2. @Apostate Эамона казнить за измену, Тегана за дезертирство и не соблюдение приказа командующего и агитацию к измене. Кто следующий?
  3. Я где то слышал, что есть теория где Дункан выжил и стал в последствии вурдалаком, но подтверждений не было, тоже думаю, что Логейн не виноват в его смерти.
  4. Крайне маловероятно из-за реализации. Впрочем нечего не исключено. Пора бы уже трёх скринов маловато как то.
  5. Вообще по правде говоря нечего не мешает, как таже история с Хоуком, мол сделают весь юг уничтожен и мы единственные выжившие спасаемся с семьей имхо попадаем в Тевинтер который с помощью магии более менее один выстоял. А так как мир на гране граха, все эти системы с получением прав и так далее упразднились вообщем бери не хочу, как захотят так и будет.
  6. По моему, когда Кунари перестают подчинятся Кун они просто стают васготами и пустота тут не причем
  7. Я только, что посмотрел твиттер Уикса, так там столько хейта на него вывалилось, бедный Патрик Что за пустота?
  8. Salroka

    Сера / Sera

    И ферелденского тоже.
  9. Salroka

    Сера / Sera

    Из-за этого дворянина истекал кровью простой народ, который не мог себя защитить, тебе его жаль? Ну своровала она штаны, у наёмников, которые работали на агентов шестерок Корифея и что? Сейчас бы по строению лица, судить по кому то.
  10. Я подумал, что ты ошибку сделал, странный вопрос просто.
  11. Я считаю, что они древние гномы, которых не успели поработить, связь с Титаном была потеряна, они опустели, поэтому они начали пить кровь в Источнике. Кретали существовали до первых тейгов. Такое ощущение, что все гномы раньше жили в Бездне в забытых пещерах, а когда Титанов повергли их забрали в рабство и те Глубинные Тропы, которые существуют над Бездной строили гномы рабы под руководством Эванурисов.
  12. А к чему рассуждать? Валта говорит, что они гномы, что Ренна убил сородич.
  13. Нет этот вывод можно сделать из кодекса о креталях.
  14. Кодекс: Титаны "Сейчас во мне течёт его кровь, а его песня заполняет пробелы в нашей истории. Я закрываю глаза и вижу ускользающие картины мира, который существовал, пока всё не изменилось и гномья раса не поделилась на две. По какой-то причине титаны пали, и мой народ пал вместе с ними. Титан хочет, чтобы я об этом знала. Нет, даже больше. Он хочет, чтобы я поняла. В его песне звучит одиночество." Кодекс: Порванная записная книжка с Глубинных троп, часть 3 (О рабстве) Ша-бритолы отделились от прочих гномов еще в те времена, когда были известны ручные кретали.
  15. Почитай кодекс про Титанов и информацию о Ша-Бритолах и увидишь откуда.
×
×
  • Создать...