Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Затаившийся Дракон

Бал-Маскарад
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

Репутация

20 Хороший

Информация о Затаившийся Дракон

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Затаившийся Дракон

    Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

    - Ах, эти зверорасы... - Кого я вижу? Дай угадаю - ксенофоба. Расиста. Мегеру. Неверно, милашка. - А, да? Значит, из головы вылетело. Ну или я просто не очень внимательно следила за выборами. - я с чуть виноватой улыбкой развела руками.
  2. Затаившийся Дракон

    Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

    - Ну с голосованием ну такое, знаете-ли. Кто у нас проголлслвал НЕ за себя, а за кого-то ещë? Только Момо, если я все верно помню. - я лишь пожала плечами, - Это может показаться подозрительным, наверное. Мы все тут индивидуалисты и эгоисты.
  3. Затаившийся Дракон

    Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

    @Dart Ph, я все, дальше не стану, наверное.
  4. Затаившийся Дракон

    Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

    - Защитники... Защитники они только на бумаге, - я лишь фыркнула на такое заявление, - у нас даже свободным женщинам нет нормальнлй возможности развернуться, что уж говорить о девушккх в ошейниках? А касательно повестки вечера... Нам ведь нужно кого-то вы... выжить - Во, верно говоришь. А не нас затрахают до смерти. Буквально. Если не повезет, вообще превратимся в бездумные сеск-куклы. - от такой перспективы меня передернуло, - может, пускай проверят Белинду(голос. Пока)? Не?
  5. Затаившийся Дракон

    Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

    - Не, не думаю, - мотнула я головой, сбегав в свой номер, и забрав оттуда несколько полотенец и небольшую бадейку с водой - мне срочно надо было если не помыться, то хотя-бы оттереться, потому что чувствовала я себя крайне мерзко, - Просто болтался примерно в одном районе, а так как мы обе в "Гриле", то нас и сцапал. Короче, мы просто ему в щупальца попали. Приводить себя в порядок я начала прямо тут. Ну а что такого? Чего мы там друг у друга не видели. Бывало даже и трогали. Ну, знаете, бывало и такое, что клиенты двух девочек сразу заказывали. Ну, вы поняли. @Мудрый гримпотевтис
  6. Затаившийся Дракон

    Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

    - Подтверждаю, в городе завелась тентаклевая тварь, - я устало выдохнула, прислонившись к стене. Не знаю, какая с Арисс у нас была разница во времени, но, судя по всему, не самая большая, в пару часов, не больше. Ноги у меня подгибались, и вообще, чувство было отвратительным. Мною воспользовалась мерзкая тварь, бездумно и животно. То есть да, он, конечно, меня возбудил и все такое, но я уверена, это просто что-бы я не сопротивлялась. И отымел, как хотел, многощупальцевый ублюдок. @Мудрый гримпотевтис
  7. Затаившийся Дракон

    Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

    - Не знаю, что с вашими навыками и распутством, девочки, но в себе(голос) я уверена. - протянула я с лëгкой ноткой раздражения. Что за фигня творится в этом городе? Честных работниц прессуют по полной. Я-бы поняла, если бы начали жать уличных шлюх, которые сами по себе, но нас-то! И вообще, эти обвинения полный бред - будто нужны такие как мы этому принцу. У него наверняка свой гарем из пары десятков наложниц разного калибра. О чем я Магистрату прямо и заявила.
  8. Затаившийся Дракон

    Мафия 80: НеЧат

    @ded_s_yrukom, @Dart Ph, @Gella Если хотите отписаться, без проблем, пишите. Только чтоб все прилично. Ну, насколько может быть приличным секс двух мужиков и медведя с саламандрой. Всем спасибо, Норг, ты балдëжный. Приходи еще!
  9. Затаившийся Дракон

    Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

    - Сию минуту, господа, - я лишь улыбнулась, и отошла в другой конец комнаты, где в зачарованной на холод камере лежало мясо(в нашем заведении жарко всегда, и потому приходится выкручиваться именно так) и прочие продукты, что должны идти к мясу, готовящемуся на гриле, и, наклонившись, чтоб набрать поднос, да так, чтоб гости могли на меня полюбоваться, я на секунду оглянулась, оценила габариты Норга, и наложила еще больше еды. Все грозило рассыпаться, но такие ошибки допустимы только у новеньких. Надо заметить, что в моем номере два ложа. Одно каменное, на котором гости, собственно, и готовят, а второе - большое, мягкое и удобное, сделанное одним чертям известно из чего, зато оно не горит и не пачкается. Ничем. И, естественно, я устроилась на каменном ложе, скинув с себя ту простынку, что была на мне. Не то что-бы прятала мои достоинства от любопытных взглядов, скорее наоборот. - Ах да, господа, если вдруг кто-то захочет мяса с кровью, то и так тоже можно, - и огонек на моем хвосте запылал ярче и жарче, и в целом нагреваясь до подходящей температуры. Вот теперь об меня уже можно обжечься.
  10. Затаившийся Дракон

    Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

    - Так, мальчики, разборки - это на улице. Вздумаете чудить тут - вылетите мигом, с горящим задом, - и тонкая струйка огня была выдохнута вместе с моими словами. Хотя мишка был интересен и мне самой. Станка я вижу не в первый раз. А вот молодой Октис, который откуда-то меня знает, мне не очень понравился. Кем надо быть, что-бы пьяным к женщинам идти? Впрочем, работа есть работа. - Но я смотрю, вы тут благоразумные мужи, и не станете устраивать непотребности, ну, кроме как со мной. Итак. Как вы хотите, господа? Сначала покушать, а потом к десерту, или сразу к десерту? Надо сказать, что, ко всему прочему, не понимаю тех баб, да-да, именно баб, которые начинают перед клиентом аж тряпочкой стелиться. Я-же веду себя скорее как женщина, что встречает своего мужчину. Мужчина должен быть сыт, напоен, и приласкан. И у нас все это есть. И веду себя соответственно - мягко и ласково. Поверьте, вы не хотите видеть разгневанную саламандру. Впрочем, немного повилять попкой - это даже полезно. Раззадорит их аппетиты.
  11. Затаившийся Дракон

    Мафия 80: НеЧат

    Мне тут одна птичка шепнула, что меня кто-то захотел? Это так смущает...
×
×
  • Создать...