Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Неуловимая белка

Бал-Маскарад
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

Репутация

11 Обычный

Информация о Неуловимая белка

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. но думаю что Мегера - Деточка, я не участвую в таких пошлых дешевых интрижках, это не мой уровень.
  2. Девочки, давайте разбираться! Первым был голос Игнис против Белинды. Второй добавила нашей фее Фран. Игнис и Фран вряд ли вместе, обычно злодеи цепляются к мирному. Третий голос - Белинда ответила крольчихе. Мирная. Четвёртый голос - Момо добавляет второй голос Фран. Мирная. Арисс кладет в панамку Фран третий ... голос. Самая подозрительная девочка, это идеальный момент, чтобы предать своего. Шестым голосом Мирель добивает Фран. Подозрительна. Седьмой голос - я против Фран, уже не имеет значения. Вам я наверняка тоже подозрительна, но скажу в свое оправдание: была бы заодно с крольчихой, слила бы ее раньше. Шлюшки квестора уже знают Жрицу Миритты. Жрица, выходи на свет, чтобы мы исключили тебя из подозрений.
  3. Ты что-то против зверорас имеешь? - мягко мурлыкнула Момо. - Ни в коем случае, деточка! Вы особенные и требуете особенного внимания, - улыбнулась Мегера. - Когда пропадают вещи клиентов или девочки. Кто у нас проголлслвал НЕ за себя, а за кого-то ещë? Только Момо, если я все верно помню. - Момо и Мирель голосовали за меня, Белинда за Фран, Фран не голосовала.
  4. Фран подозрительнее феи. Ах, эти зверорасы...
  5. Ночь, улица, фонарь, бордель. Живи еще хоть четверть века, Но повториться канитель. Семь раз Мегера выскальзывала из скользких щупалец, но в конце концов они её догнали. Неутомимый монстр ей даже понравился. Жаль, что не заплатил. - фух, девочки, я вымотала тентакли. На повестке вечера расследование. Заметили ли вы что-нибудь подозрительное?
  6. Девочки! Всем сохранять спокойствие! Мы уладим это недоразумение ко всеобщему удовлетворению. Этот вопрос я беру на себя.
  7. Неуловимая белка

    Мафия 080: Запись

    Однажды Суй Хунь В-Чао приснилось, что он ночная бабочка, весело порхающая по тычинкам. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Суй Хунь. Но вдруг проснулся и очень удивился тому, что он – Суй Хунь. Он не мог понять: снилось ли Суй Хунь В-Чао, что он – ночная бабочка, или ночной бабочке снится, что она – Суй Хунь? Персонаж 3 слоя игры (примечание мастера).
  8. Неуловимая белка

    Мафия 080: Запись

    Изящных юношей толпа Вокруг Неё теснится; Глядят влюблённо, хоть Она Им в бабушки годится. К её коляске — не к моей — Пристроиться спешат; Всё почему? Семнадцать мне, А Ей под пятьдесят. — "Моя соперница", Р. Киплинг За свои пятьдесят пять лет Мегера встретила немало людей, достойных любви. Например, её бедные родители, что не жалели никаких денег на обучение дочери наукам и манерам. Или муж-работорговец, такой жестокий со своим "товаром", который превращался в другого человека за дверями супружеской спальни и души в ней не чаял в своей жене, исполняя все её прихоти. Или чудные дети - оба добились успеха: сын стал архивариусом, дочь нашла себя в магии. Слава Миритте, что они не знают, чем занимается после смерти отца их распутная мать!.. Её бессчетные любовники и любовницы тоже заслуживали нежных чувств, ведь относились к ней куда трепетнее, чем обычно ведут себя со шлюхами. Грубые солдаты, раскрывавшиеся с неожиданной стороны на ложе, утончённые и умелые эльфы... Многие из них даже предлагали ей брак, но все они были прискорбно бедны, и Мегера отвечала отказом. Она встретила немало людей, достойных любви, но всем сердцем любила только одного человека. - О, моя любовь, наконец-то мы наедине, - прошептала она не своим, хриплым от страсти голосом, когда в предрассветный час последний клиент покинул её, и настало время для упоительного свидания. На дне её льдистых глаз зажглось что-то порочное, тёмное, и женщина с затаённым восторгом рассматривала изящные правильные черты, говорившие о благородном происхождении, которые ничуть не портили морщины - признак ума и сильного характера: слабые духом здесь не доживают до морщин. Она любовно рассматривала тщательно уложенные золотистые локоны, едва удерживаясь от искушения испортить причёску своей любви, зарывшись в них пальцами; тонкие ключицы, декольте на полной груди, открывавшее взгляду больше, чем скрывавшее, и изумрудный корсет, делающий и без того тонкую талию тончайшей во всей Империи. А потом наклонилась и поцеловала прохладное серебро зеркала.
×
×
  • Создать...