Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ksymi

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ksymi

  • Звание
    Уровень: 1
  1. ksymi

    Enderal: Forgotten Stories

    Ещё раз спасибо. Вот и ответ на весь мой тупняк. Я читал зарубежные гайды где говорили что если вкачать 3 ветки то скрипты собьются и игра не поймет кем я хочу играть. Так и сами разрабы говорили. Видимо это пофиксили.
  2. ksymi

    Enderal: Forgotten Stories

    Спасибо за ответ, многое прояснил. Но все же как лучше и правильней качать билд на ликантропа? Вот я вкачал 2 очка в самого оборотня и дальше переключился на бродягу(для брони и химии) Как вкачал все перки связанные с химкой, иду докачивать ликантропа. Это будет примерно. В общей сложности я вкину 10 очков в бродягу и 10 очков в ликантропа и получу классовый бафф на усиленную химку. И вот тут мне пора бы уже вкачивать или ближний бой(танцор с клинками) или дальний. И что мне делать? И для того и для того мне нужны перки разведчика(на скрытую атаку), и не просто пару перков а все 10 что бы добраться до самого главного перка в ветке разведчика на +50 к урону с инвиза. Получается я потеряю свой класс (бродяга + ликантроп) и останусь вообще без баффов. Так помимо этого мне ещё и саму атакующую ветку качать нужно(лук или одноручки) Вот и не получается никакой билд с этим придурашным ликантропом. Или что более вероятней я просто тупой. Ну не могу я понять как мне качать ликантропа + химию + лук(или одноручки) + разведчика на 10 очков. Я к концу игры только смогу нормально играть в и оборотне и просто без формы с таким билдом на 4 ветки. Вот я и спрашиваю с чего начать и как вообще это грамотно все оформить. Если бы я качал ликантропа как второстепенный класс то проблем бы не было. Я бы допустим первым делом вкачал( лук + скрытность) потом вкачал бы 7-9 очоков в бродягу на укрепление химки и брони и зашлифовал бы это дело ликантром. В таком билде я могу нормально играть с самого 1 лвл в отличии от ликантропа где я смогу хоть что то вкачать только после 35+ лвл.
  3. ksymi

    Enderal: Forgotten Stories

    Всем привет. я смотрю этот форум походу ед живой форум по ендералу и посему хотел спросить у тех кто умеет в гемплей по поводу класса. Вобщем я хочу сделать 100% ликантропа, соответсвенно вторая ветка развития будет бродяга(для максимальной алхимии) И вот тут я просто в ступоре. Собственно как выживать? Да уровню к 30 я смогу таки прокачать что нибудь из ряда аля лучник или танцор с клинками, но что делать до 30? На каждом сраной крысе и зачахлом волке включать оборотня? Это тупо. Как правильно качать ликантропию? Я просто боюсь потерять бонус от комбы класса(3 химки и усиления алхимии). А если я захочу играть с луком? Получается мне нужно будет прокачать скрытность до последнего таланта на +50 к атаке(она же стакается и с луками?) Кароче не получается у меня ни один билд с этим ликантропом. Я или в каждой затычке должен буду привращатся или качать оборотня как доп спек а основу сделать лазутчик + бродягу? Плюс не могу понять как стакается урон от оружия у оборотня. Если взять два одинаковых меча и точный аналог лука, то мечи дают больше бафа к когтям(оборотня) Почему так? Игра не заточена на лучника оборотня?(ведь даже такой комбы нету в классах) И самый главный вопрос по поводу сложности. Стоит ли играть на железном пути(макс сложность) Есть ли какие нибудь бонусы? Смогу ли я нагибать при грамотной прокачке? Я начал играть на этой сложности и это реально какой то неправильный пот. То что меня шотает любая крыса это пол беды. Основная проблема что бы мне убить эту крысу мне надо в форме волка ударить её 15-20 раз. Это очень много. Я все бои на этой сложности провожу как какой то дцпшник крутясь вокруг врага. Стоит ли вообще продолжать на такой сложности? Будет ли хоть какой то кайф от игры в будущем?
×
×
  • Создать...