Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Денис Денисов

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Денис Денисов

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Забавно, что через напарника контрабандиста узнаёшь о культуре манадалорианцев больше, чем за всю сюжетку наёмника.
  2. Смену поведения Танатона можно объяснить сменой сценариста. Во всяком случае, я такое объяснение встречал. Мне кажется что у баунтихантера тоже что-то такое случилось, ничем иным сюжетную линию с манадлорацми, ведущую в никуда, я объяснить не могу.
  3. Начал проходить сюжет контрабандиста. У него наверно самый дурацкий переход из пролога в первую главу. из виденных мной. Тупа находим на корабле женщину, которая отправляет нас искать сокровище.
  4. Мне даже интересно как будут выруливать в сюжет в очередном дополнении - уж больно много там нелинейных факторов. Члены тёмного совета могут быть как живы, так и мертвы почти полным составом. Наверно очередная страшная угроза прилетит, которая всех так и этак поубивает, даже если они были живы.
  5. Прошёл сюжет агента. Не смотря на то что поддержал Джейдуса в первой главе, вполне себе смог получить концовку, где стираешь о себе всю информацию. По-итогу, из каких-то дальних решений, на концовку виляет только жив глава республиканской разведки или нет. Всё остальное решается непосредственно в последней миссии.
  6. Жаль что невидимкой не получится стать, если помог Джейдусу. Я вот помог - уж больно он импозантный мужчина, хотя я так до конца и не понял его гениальных замыслов ввиду того, что он о них говорит только общими словами. С другой стороны насколько вообще адекватно выглядит прохождение дополнений за невидимку? Они же всё равно идут за Империю вплоть до истории с Валкорионом.
  7. Одно дело - парочка разных реплик и совсем другое дело когда почти целая глава другой получается. Хотя я в даже в первой главе видел, так сказать, уши альтернативного прохождения каких-то квестов. Уж одно это ставит сюжет на голову выше пройденного мной инквизитора, где вся разница только в концовке.
  8. Эх, выходит что один из главных плюсов имперского сюжета - это реиграбельность, про которую ещё нужно узнать и быть потом готовым потом продираться ещё раз через ммошную рутину, чтобы увидеть какие-то отличия в сюжете. Впрочем, мне пока что сюжет агента и без этого качества нравится.
  9. Ого, там написано что имперский агент имеет несколько разных вторых глав в зависимости от финала первой. Разве первая глава не кончается, так или иначе, за империю? По мне так воин куда более ситский. И клёвые сцены, где чувствуешь себя могучим злодеем есть и возможность пару раз хитрые манипуляции в наличии.
  10. Это дань традиции первому и второму котору - там тоже туалетов не было.
  11. К вопросу о странных светлых сторонах. На имперской Нар-Шадде можно выпустить на волю поехавшего психопата, который познал тёмную сторону, и это будет светлым поступком. Сомнительное, для ситха, качество, если задуматься.
  12. И какое же качество выводит императора за пределы моральных оценок? Он вполне себе ситх, который готов пойти на любые жертвы ради сугубо эгоистичных целей. Жизни он пожирал ради себя, Закуул построил чтобы потешить своё эго.
  13. А что там такого ужасающего? Меня лично смутило разве что якобы некая серость, в плане Силы и морали, Валкориона. Хотя о какой серости может идти речь, когда человек из эгоистических соображений пожирает целые планеты.
  14. Кстати, ещё такой вопрос. А как долго Валкорион жил на две империи и в какой момент он разочаровался в ситской? На Закуле он и детей запилил и государством рулил, при этом на отсутствие Императора в Совете жаловались вроде как только последние пару лет (на момент начала основной игры). Как он всё успел?
  15. Я бы не сказал, что первая глава прям вся плоха. На Тарисе есть и пара интересных выборов и неплохая сцена.
×
×
  • Создать...