Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nikita Maramigin

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Nikita Maramigin

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Если бы это было "технически очень сложно",у Шепарда не было бы столько колоритных напарников-пришельцев. Идея выборы расы для Гг вполне реализуема, если подойти с умом, а не как в прошлом "творении"
  2. Три расы.Саларианцев забыли. Я в Андромеду не играл(времени не было), только игрофильм на Ютубе смотрел, так вот заметил там у всех азари одну и ту же анимацию лица, там у всех нпс так? или я ошибаюсь?!
  3. Согласен со всем вышеперечисленным.Но я писал про Спектра.А ими, если я не ошибаюсь, становились только из рас которые входят в Совет.
  4. Если я не ошибаюсь, в DAI была возможность в зависимости от реплик,обыгрывать разного Гг.Да и что мешает как в той же DAI сделать "специальные" реплики у разных рас.
  5. Незнаю,согласятся со мной или нет, но наверное самым идеальным решением было бы сделать игру про спектра-пришельца.Который выполнял бы свои прямые обязанности перед Советом (занимался разведкой,диверсией,устранением нежелательных личностей,охота на пиратов,работорговцев), а не посылал бы (по идее) своё начальство на 3 известные буквы, и отправлялся по своим делам.А сюжет можно начать незадолго (например за пару месяцев) до принятия Шепарда в Спектры.Можно даже целую кучу камео персонажей из оригинальной трилогии напихать. P.S. На счёт продолжения истории Шепарда, почему то все забыли что у Гг есть клон, который не факт что погиб, а если и так,его можно воскресить (привет начало ME2).
×
×
  • Создать...