Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kaijuu123

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о kaijuu123

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Может вы знаете, есть ли какая то возможность сделать так чтобы при загрузке велся какой то лог того, какие именно ассеты загружаются? Или чтобы на экран при загрузке этот лог выводился.... Так можно было бы определить в каких конкретно ассетах проблема.... Ещё есть вариант что SSD устал, хотя ему чуть больше года и CrystalDiskMark показывает 1600 мбайт на чтении.
  2. Очень странно, у меня почти такой же конфиг....ладно, ничего страшного в этом нет)
  3. Я в итоге ни то не другое не могу использовать из за загрузок) Ну ничего.
  4. И так и так. То есть пробовал только HD Reworked и без него но с Ultimate High Resolution Texture Pack. Результат идентичен
  5. Опытным путем выяснил что дело в моде Ultimate High Resolution Texture Pack. Видимо он меняет те же текстуры, что и какой то мод из вашей сборки. Интересно что если удалить часть мода - файлы весом более 17 мегабайт, то скорость загрузки сильно увеличивается, хоть и не до "предмодовых" значений. Позже проверю с другими планетами, может это только на телосе так работает....
  6. О спасибо за ссылочки! Попробую. Очень странно - у меня загрузки между уровнями на SSD около 30 секунд...а у вас на HDD всего 10...Я не думаю что тут проблема в диске на самом деле - у меня на первый kotor поставлено было модов на 30Гб, количество файлов в Override перевалило за 20к, и никаких проблем не было, загружалось молниеносно.
  7. Сори не указал в сообщении, игра конечно же на SSD M.2 Ещё одна проблема обнаружилась. Решил установить только перевод через инсталлятор - выбрал язык, убрал галочку с графических модификаций, но всё равно они все установились. Как то можно отдельно поставить только русификацию?
  8. Всем привет! В первую очередь хочу поблагодарить автора и сообщество за такую прекрасную сборку. Это колоссальный труд, и очень радует что есть фанаты, готовые этим заниматься! Пишу я по поводу неприятной проблемы - начиная с Телоса загрузки при переходе между локациями стали невероятно долгими. Я немного поэкспериментировал и обнаружил что если удалять всё из папки Override, куда установлена только эта сборка, то загрузки становятся быстрыми, как и должны быть. Может кто то сталкивался с таким и знает как лечить?
×
×
  • Создать...