Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Квай-Гон

Посетители
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Квай-Гон

  1. ГЕЙдер сильно лукавит. Нет никаких сомнений ни в ориентации персонажа, ни в его половой принадлежности. Качество фильма определяет талант и профессионализм режиссера, сценариста, уровень актёрского мастерства вне зависимости от степени близости экранизации к оригиналу. Сюжет фильма Mortal Kombat 1995 на 90% был выдуман при написании сценария. И что? Стал мировым хитом, а сейчас классикой. Поменяли кресло режиссера и вторая часть стала дном... После ухода Джорджа Лукаса во что превратилась его вселенная ? Спасибо хоть Джону Фавро за Мандалорца (хотя и тут вопросы есть). Короче, есть совсем небольшой шанс (близкий к 0), что постановкой будут заниматься люди сопоставимые по своему мастерству и энтузиазму с теми, кто снимал, хотя бы, сериал "Светлячок".
  2. Из англоязычных источников. Можете за гуглить. Это больше фигура речи. Смысл в том, что его история по сравнению с предыдущими частями плохо проработана. При выборе из трёх героев, стоило бы остановиться на самом популярном...При условии, что будет старт за одного из предыдущих ГГ. Хотя все же думаю будет новый герой. Стоит ориентироваться не на Андромеду, а на сомнительную "тенденцию успеха" Bioware после ухода почти всех ключевых сотрудников. Надеюсь они сделают правильные выводы.
  3. Я не могу понять...Инквизитор самый непопулярный ГГ (или менее популярный) из трёх частей! Более того, он не проработан достаточно как персонаж. К слову, тот же Кусланд, который Серый Страж (ДАО) имеет довольно интересную личную историю, как и другие персонажи. Глазами Хоука мы проживаем всю его жизнь. А Инквизитор?! У него даже имени нет. Зачем так делать? Бред! Более чем уверен, что ГГ в ДА4 надо делать либо Стража из ДАО, либо уже вводить нового ГГ с проработанной ИНТЕРЕСНОЙ личной историей! и приятной внешностью (ни смотря на редактор), ибо ГГ из Андромеды мы запомним надолго.
  4. 100% согласен. Но пока что бренд Bioware стоит денег. Одну из команд разогнали (растасовали) , осталось 2. Надо, кстати, четко понимать, сегодня идёт смена поколений. На смену опытным профессионалам приходит "креативная" молодежь, которая знает как "правильно" делать игры... Что делала раньше Bioware? Она отдавала продолжения своих проектов в руки Obsidian, пока занималась созданием новых. Если бы не сжатые сроки, то KOTOR 2 был бы ещё лучше, а NWN 2 вообще вышла отличной игрой. New Vegas превзошел 3 часть от Bethesda. Но EA отдала МЕА в руки, как они высказались, фанатов, пока две другие занимались DA и Anthem. Я был бы очень рад, если в компанию приходили люди с большим творческим багажом за спиной в успешных проектах. Именно это помогло бы BW выйти на новый уровень. Увы... Видим мы как раз обратное. Все бегут. И, наверное, для них это правильно. По сути, Bioware, конечно, уже нет. P.S. В особенности смешно, когда BW пытается скопировать успешные идеи CD Project Red в своих играх, а ведь раньше было наоборот!
  5. На конференции Gamescom журналисты из Gamereactor поинтересовались у Патрика Содерлунда (вице-президента EA) его мнением относительно ситуации с Mass Effect: (Честный перевод)
  6. Тут многие пишут о том, что в игре около 200 квестов? Я что-то ни одного не нашел (не считая сюжетки и персонажей). Хотя провел более 120 часов. Меня тока все отправляли на поиски минералов, растений, обломков кораблей, частей памяти, мертвых тел, сканирование зверей, людей, врагов... А что действительно в игре квесты есть?)))
  7. Я, пожалуй, соглашусь со всем, кроме одного. Почему бой однозначно записан в плюс игры? Он довольно спорный. Огромному количеству людей он не понравился, равно как и мне. Потому как они убрали полноценную способность тактически управлять отрядом. Игра окончательно превратилась в шутер, в скакания от одной точки до другой, что убивают всю серьезность боя...Во время боя нету линии фронта, во врагов надо высаживать в голову целую обойму и прочее. Почему динамичность это сразу хорошо? В XCOM вообще бои пошаговыею. И что? Это плохо?! Да наоборот. Так что боёвка, повторюсь, спорная.
  8. Прошел игру. По мне в этой игре плохо все, кроме космоса и персонажей. - Кто писал сценарий и диалоги?! Это же фейспалм постоянный В особенности меня выбесил вариант "Было весело", который встречается в диалоге с напарниками после каждой миссии. Какой нах весело?! Люди погибли, инраструктура разрушена, у всех сильнейшее потрясение. А ГГ отвечает: "Да, хорошо повеселились! Давайте ещё кого-нибудь убьём". Тут два варианта, либо нет мозгов, либо он маньяк. - А штурм кетской крепости в составе 3-х человек?!!! Сценаристы аутисты? Да их походу вообще не было. - Почему у кроганов матриархат? Аааа....В оригинале за все 3 игры 1 кроганшу показали. Здесь они везде и ещё на троне сидят. Весь ЛОР убили. А вы видели черных кроганов(негров)?! Они там есть. Интересно, они не геи? - Почему в финальной миссии нам все помогают, если добраться смог тока Райдер. КАК они там все разом очутились? Короче. Я так могу целый день писать. Моё ИМХО. Для игры за 100.000.000 $$$ она очень плоха.
  9. Я вот критично ко всему и отношусь. Мне ни один аспект не понравился настолько, чтобы я сказал: "ВАУ". Только космос вызвал восторг. Это действительно красиво. Боёвка 3/5 Графика 4/5 Анимация персонажей 1/5 Музыка 4/5 Персонажи (команда) 4/5 Персонажи (NPC) 2/5 Диалоги 3/5 Сюжет 3/5 Доп. квесты 2/5 Итог: 5/10
  10. Квай-Гон

    Впечатления от игры

    Стоит отметить, что того состава BioWare нет. Да и политику компании определяет ЕА, а политика ЕА это "хочу очень много денег"... Обратите внимание, что BioWare до слияния никогда не делала продолжение своих игр (исключение baldur's gate). Она занималась новыми проектами, а разработку последующих частей отдавала в руки другой компании (моей любимой Obsidian). Так вот, с 2009 года новых проектов нет. Ждемс ДА4 и МЕ5. Я тоже думаю, что за Шепарда мы уже не поиграем...Но никто не мешает сделать продолжение после красной концовки (будем летать без ретрансляторов) или игру до классической трилогии, или во время. Это же фанстастика.
  11. Квай-Гон

    Впечатления от игры

    Тем самым они "убили" любую игру в этой галактике. Нет конфликтов - нет игры. Если будут делать продолжение, то единственный вариант красный. Все остальное не канон.
  12. Читая форум понял одну вещь. Не столь важно насколько игра плоха, фанаты все равно купят и будут играть. С одной стороны это хорошо, ведь люди получают удовольствие. С другой - плохо, т.к. они кушают гнилой продукт с запашком и при этом все равно довольны... ***
  13. То ли ещё будет. Тебе осталось ещё 7 планет объехать!
  14. А в редакторе такую не сделаешь. Там нет такого типа лица.
  15. А вот годик подождем, когда выйдут все 100 патчей, заплаток, DLC, тогда можно и поговорить.
  16. Я читал про 40 у МЕ3, 80 у ведьмака 3 и 100 у МЕА. С учётом PR
  17. Я уверен, что большинству боёвка в одиночной компании не понравится. А по поводу игры, то МЕА делали на базе трёх часте МЕ и с бюджетом 100.000.000$ !!! Даже дебилы бы справились! А они умудрились сделать хуже 1 части (2007 года). И при всем при этом, фанату МЕ в игру стоит поиграть. Ведь есть и положительные моменты. К примеру, красивый космос.
  18. Вернулся на Эос, а "Кочевника" нет!!! Как его вызвать?! P.S.
  19. Давайте будем честны до конца. Скандал был связан скорее с концовкой МЕ, чем с игрой в целом.
  20. Пять вещей о которых стоит знать: 1. Генератор персонажей. В игре он практически отсутствует. Есть 9-10 лиц, части которых можно увеличивать/уменьшать. Само собой, физиономии персонажей оставляют желать лучшего. 2. Анимация. Только ленивый про это не говорил. Дабы не повторяться, скажу лишь, что разработчики умудрились её сделать хуже чем в МЕ1 (2007 год) . 3. Диалоги. К сожалению, выбор в диалогах ни на что не влияет. К тому же, очень часто присутствует всего два варианта ответа (с одинаковым смыслом). В принципе, можно было вообще убрать выбор в диалогах. Но нельзя не отметить, что их количество заметно выросло. Качество излагаемого текста на довольно высоком уровне и успешно может завлечь вас в изучение новой вселенной. 4. Бой. В МЕ2&3 был бой, построенный на системе укрытий, передвижений между ними и завязанной на этом тактике отряда. Всё это было хорошо откалибровано) т.е. был баланс, которого всегда очень сложно добиться в любой игре. И вот в МЕА это практически полностью снесли. Внедренная автоматическая система укрытий себя не оправдала, т.к. не всегда работает правильно; персонаж поворачивается не в ту сторону и его приходиться все время переключать в нужную, а это потеря времени; из-за сумбурности происходящего плохо видно, что происходит на экране и где находится противник. Джетпак вносит дополнительную сумятицу с его резкими передвижениями в места, которых тебе не видно. Другими словами, игрок все время влетает либо в потолок, либо в стену. Если говорить о тех, кто нам противостоит, то увы, они не отличаются ни разнообразием, ни тактикой. Просто пушечное мясо. 5. Мир Единственное, что в игре вызывает радость, так это красивая галактика и планеты с которыми дизайнеры поработали на славу.
  21. Даже такому скептику как мне видео понравилось! Разработчики наконец-то догадались одеть шлемы на персонажей, чтобы убрать кривую анимацию)) Выглядит все очень вкусно, особенно планеты и космос. Надеюсь только, что боёвка не испортит в целом впечатление от игры.
  22. Всё вроде нормально кроме боевки. Как они умудрились сделать хуже, чем в МЕ2&3? ((( Враги неинтересные, бой скучный, стрельба как из водяного пистолета...детский сад.
  23. Это может означать, что ваш выбор появляет на действия сопартийцев, иными словами либо Эшли, либо Кайден
  24. Удивительно, но этот проект 2012 года выглядит намного многообещающе, чем МЕА...
  25. Зато выглядит очень реалистично http://polycount.com/discussion/115127/bioware-challenge-mass-effect-wip-udk Просто как живой
×
×
  • Создать...