Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

H_7

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о H_7

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я не знаю кто ты, но одно я могу сказать точно - Спасибо тебе от всей души! После установки фикса все стало работать как надо, за что я тебя безумно благодарю!
  2. Теперь у меня новый вопрос... После установки двух модов, а именно Customizer и Improved UI (Все скачивал с нексуса и устанавливал через Candor), при попытке создать нового персонажа вылезает вот это. (Как я понял игра не может загрузить менюшку создания, ибо я полетал по этой карте и нашел место создания персонажа). Всех кто сталкивался с этой проблемой искренне прошу помочь! Теперь у меня такой вопрос... После установки двух модов, а именно Customizer и Improved UI (Все скачивал с нексуса и устанавливал через Candor), при попытке создать нового персонажа вылезает вот это. (Как я понял игра не может загрузить менюшку создания, ибо я полетал по этой карте и нашел место создания персонажа). Всех кто сталкивался с этой проблемой искренне прошу помочь! p.s. извиняюсь за прошлый пост... не сразу понял как нормально прикрепить фотографию
  3. Недавно открыл для себя Baldurs gate 3, прошел (что можно было в раннем доступе), и теперь хочу задать такой вопрос: как устанавливать моды? В интернете по этому поводу информации мало; пытался сам разными способами, но явно где-то накосячил. В общем прошу помочь мне решить эту проблему.
×
×
  • Создать...