Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Adrens

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Adrens

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Проблема Камелии в том, что хорошие рапиры не так часто встречаются, а потому высокого урона от неё ждать не стоит. Как по мне, так у главного героя есть и более важные задачи. чем заниматься ловушками. Часто ловушки находятся в одной комнате с врагами, потом разряжаться их приходится прямо в бою, и Камелия/Вольджиф справятся с этим лучше, чем, например, герой-маг.
  2. Камелия - универсальный персонаж. Может всего понемногу, в принципе за счет высокой ловкости и щита её можно сделать танком: перед боем она сама на себя понавесит бафов, а потом будет стоять на передовой, кидать Сглаз, Удачу и использовать Напев (аналог Ведьминского Хохота, продлевающего бафы/дебафы). Конечно, для Заговоров можно использовать Уголек, но более хрупкая, а у Хохота не такой уж большой радиус действия.
  3. Вот мне Ангел потенциально скучным кажется, хоть я за него еще не играл. При первом прохождении точно будут идти путем Азата.
  4. Это странно. Трижды проходил этот этап (два раза в первой бете, один раз - во второй), с таким не встречался. А там точно стена не поднята (там много псевдостен, опускаемых рычагами)? Кто проходил за Эона, Ангела и Демона - как там с мифическими квестами, у кого интересней? Думаю, за кого следующим сыграть. И что там со способностями? По сравнению с Азатом и Трикстером Лич мне показался уж слишком могучим. Способность вместе с нанесением любого магического урона вытягивать характеристики, массово ускорять партию и замедлять врагов одним заклинанием, поднимать убитых врагов - это вообще легально?
  5. Там есть коридор, в который можно свернуть. Когда вы дойдете до конца беты, вам об этом сообщат и вернут в главное меню. И это произойдет в финале четвертого акта, а вы в конце третьего. У меня Сиила собиралась уходить, но я уговорил её остаться. Но я так понимаю, можно не доводить дело до конца - в моем случае, не проходить ритуал становления личом.
  6. А, тогда прошу прощения. Просто был с нею диалог, когда Сиила хотела уйти. Я думал, вы об этом.
  7. Только что закончил прохождение беты Личом. Если у героя будет доброе мировоззрение (да, я отыгрывал доброго лича), то её можно уговорить остаться.
×
×
  • Создать...