Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mr.Darian

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mr.Darian


  1. 1 минуту назад, juliabee сказал:

    Если выйти на кладбище (второй выход из комнаты с гулями-хирургами, если я правильно помню), то там есть проход и ступенчатый спуск вниз к неисследованной части карты. Там как раз пещера, из которой Дейчик прокопался, и алтарь Дезны, чтобы с Арушалаэ пообщаться.

    Вот-вот, я я говорю про участок, что со стороны входа в подвал, где лич сидит. Тот участок парка разведать не удается, только сквозь стену часть просвечивается и оттуда гули воют.


  2. Мне вот интересно, на вершине Утраченного Святилища, где будет схватка с горгульей-боссом, часть замка на поверхности исследуется, а часть нет. Я зачасти всю локацию, но продолжа слышать завывания гулей в неизведанной части, с правой стороны от места где идет встреча с Королевой. Возник вопрос, а Это просто фоновые звуки локации, или на ту сторону как-то можно попасть (где черно пятно на карте), и там реально есть источнику звуков/мешки с опытом?

    Я имею ввиду под "черным" пятном серый кусок тумана (по привычке называю туман войны черным, сори) воны по центру карты с правой стороны крепости.


  3. Объясните плиз пошагово, как пройти квест Нэнио с табличками и четырьмя статуями.

    А еще непонятно, к Нэнио имеет отношение локация Суть Неизвестности с табличками на полу? Я нашел четыре таблички в локации Подгорный Схрон но где остальные искать фиг знает.

×
×
  • Создать...