Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

goodn8moon

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные goodn8moon


  1. 1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Маги черпают тоже ведь из лириума, и некоторые из крови. Храмовики юзают лириум для скилов антимагии. Но вот геймплейно я чет подзабыл хлебают ли храмовики синие скляночки как маги или нет, вроде как нет. По мне так это все магия. Но вот интересно могут ли храмовики заменить лириум кровью и что из зтого получится. Хм. 

    Вампиры - больше ничего не могу придумать))


  2. 2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Граббу чет я не доверяю. 

    ДА4 вот маячит-маячит и снова в тишине. Неужели 23 год серьезно.

    Граббу и я не доверяю, не нравится мне этот тип. Но я для статьи про разработку DA4 изучала этот вопрос, сравнивала производственные циклы и пришла к тому, что раньше 23 ждать не стоит. А тут Грабб подъехал со своими прогнозами. Но тут одно из двух - либо он читал мою писанину, либо.. мы оба заблуждаемся))

    • Like 1

  3. 2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Так и будет, поди.

    Эх... как там Шраер, ничего не постит? Хоть бы он что сказал, если Бои воды в рот набрали. 

    Шраер передал свои полномочия Граббу, а он говорит, что DA4 по прежнему на Фросте.


  4. 43 минуты назад, Ligade сказал:

    Игру переделывают с Фростбайта на UE5:507074753840939012:

    Нет

    1 час назад, goodn8moon сказал:

    Если бы знать какой у BW период рекламной кампании (хотя бы исходя из той же Инквизиции), можно было бы примерно понимать, когда ждать ее начала. Если они планируют выпустить игру в 23м, а это может быть либо начало года (февраль-март, конец фискального года, как это было с DA2, МЕ2, МЕ3), либо середина осени (ноябрь, как это было с ME, DAO и DAI), излюбленное время выпуска блокбастеров. По крайней мере, по слухам, рекламная кампания должна начаться в 22 и если выход запланирован на конец фискального года (февраль-март 23), но декабрь вполне подходит для старта рекламной кампании, например на TGA. Извините, если запутала)

    Хотя, если подумать, март-февраль 23го, это по сути все еще 22. Значит ждем какое нибудь летнее событие 22го... типа Eaplay?


  5. Если бы знать какой у BW период рекламной кампании (хотя бы исходя из той же Инквизиции), можно было бы примерно понимать, когда ждать ее начала. Если они планируют выпустить игру в 23м, а это может быть либо начало года (февраль-март, конец фискального года, как это было с DA2, МЕ2, МЕ3), либо середина осени (ноябрь, как это было с ME, DAO и DAI), излюбленное время выпуска блокбастеров. По крайней мере, по слухам, рекламная кампания должна начаться в 22 и если выход запланирован на конец фискального года (февраль-март 23), но декабрь вполне подходит для старта рекламной кампании, например на TGA. Извините, если запутала)

×
×
  • Создать...