Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

N1ghtmare

Посетители
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о N1ghtmare

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может быть такое, что Моры и Архидемоны, это автономный эксперимент Архитектора, который вышел из под контроля, в Призыве и в DLC к первой части, прямым текстом говорится, что Архитектор экспериментирует над порождениями, ведь маток создал судя по всему именно Архитектор, та же самая разумная матка. в Призыве Архитектор обманул Стражей и сделал их разумными, которые не подаются зову/песне. Если Архитектор и Корифей это первые порождения которые вышли из ЗГ/ЧГ, почему Корифей имея ручного *Архидемона* не позвал орду порождений из глубины в Инквизиции? Возможно ли такое что фишка Моров это исключительно *Способность* Архитектора, а фишка Корифея - красный лириум и демоны, ведь в Инквизиции Корифей подчинял себе с помощью лириума людей и это была его армия. p/s Такое ощущение теперь что у Магистров своё соревнование кто Тедас захватит первым xD
  2. Как то страшно, что они во время разработки отклонялись от плана и меняли что то, теперь это что то может сказаться на адекватном развитии сюжета, такие решения как мне кажется, способствуют возникновению сюжетных дыр и не состыковок.
  3. Ага, врываешься в ЧГ, с ноги выбиваешь дверь в тронный зал, а там Гейдер сидит на троне и пишет сценарий к 5 части, рядом лента жёлтая с табличками *Технические работы*....занавес.
  4. После 4 части к примеру, могут запилить карточную игру по вселенной или стратегию какую-нибудь xD
  5. Где вы всю эту инфу берёте? Я 4 книги прочитал, сегодня получил Последний Полёт и Тевинтерские Ночи, завтра получу Мир Тедаса обе книги, от туда вся инфа или есть ещё источники?
  6. Что то я сразу вспомнил Близардов и фильм варкрафт xD
  7. По большей части, это оправданное недовольство. Нужно больше информации для обсуждения, пока ещё не чего не известно.
  8. То же над этим думал, но потом понял, что это вызвало бы диссонанс в головах людей, кто знаком со вселенной и получилась бы каша, пришлось бы изменять сюжет полностью, а спутников ГГ пришлось бы отодвигать на второй план(не думаю что если сериал и будет, он будет масштабом как Игра Престолов). Думаю, если сериал всё же и выйдет, он будет очередной книгой, промежуточной историей между какими то событиями.
  9. А я бы посмотрел на сериал по первой части, особенно как реализуют глубинные тропы и тень.
  10. В лоре Ведьмака насколько я знаю, не было чернокожих, геев и тд, поэтому пришлось туда внедрять всё что можно да побольше. В Dragon Age и так уже всё это есть Зевран улыбается и машет вам своим ..... В Инквизиции это прослеживалось гораздо чаще и наглядней Вивьен, Железный Бык, Сэра и тд Я думаю что никаких чернокожих Морриган мы не увидим.
  11. Ну настолько правдива информация ещё нужно проверить, но сказано было, что Митал была самой добросердечной среди своих братьев *Богов* и только из за этого Солас обратился к ней за помощью, как правильно подметили, Митал убили из за того что Боги враждовали и боролись за власть, кстати, после того как я этот разбор посмотрел, понял, что эльфы такие же как и люди, алчные, приняв это за факт, я осознал, что Эльфы ВСЕГДА были рабами, в ДЭ они служили богам(да и вообще иерархия была как и сейчас, обслуга/челядь и господа), а сейчас они по большей части служат людям.
  12. Я Инквизицию очень давно проходил всю. Недавно решил все части пройти, но начал с Инквизиции, убил Корифея и прошёл Нисхождение(забыл что там и как там). Видимо стоит всё же до закрыть Инквизицию и пойти в DAO флешбеки ловить.
  13. Ну первая часть классика пожалуй, и она целенаправленна была про Мор и всё что с ним связанно. В Инквизиции к примеру, Порождения Тьмы выглядят как обычные скелеты или полу мертвецы, у них пропал индивидуальный внешний вид, они стали обычными не примечательными, вожаки вообще превратились в обычных Громил, там модельки одинаковые только цвет меняется. Вообще пожалуй жалко, что больше не будет Моров, я думаю что Век Дракона закончится с условием развития серии, каким-нибудь космическим апокалипсисом, так как с каждой частью начинают внедрять всё новых и новых противников, которые по силе превосходят предшественников. В 4 части, почему то кажется что мы Богов и Титанов будем щёлкать как орешки, а такие противники как Драконы и Корифеи отойдут на задний план, как пережёванным материал.
×
×
  • Создать...