Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Селестра

Посетители
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Хороший

Информация о Селестра

  • Звание
    Уровень: 4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я думаю, что Shapoklyaksa права, что доброжелатель тормозит личинку. Тоже сначала подумала о инстинкте самосохранения, но всегда смущало, что описание этого инстинкта вызывало у ГГ жажду крови и убийства, а не убийства конкретно доброжелателя или личинки. Прочитав ваши теории пришла в голову мысль, а что если личинка работает не только как личинка, но и как плохой передатчик, пока его мало юзаешь? Доброжелатель неоднократно зовет нас и спрашивает где мы, говорит, что мы еще совсем далеко. Видимо, Абсолют ищет нас через личинок. Еще, мне кажется, что эти личинки были экспериментальные. В синематике иллитид как-то странновато держит и смотрит на личинку, а на заднем плане лежит тело мертвого иллитида (неудачный прототип или жертва диверсии?) Может иллитиды (или отдельная их группа) заключили сделку с кем-то, кто шарит в нетирийской магии, чтобы наконец воплотить свой Великий План? Вряд ли они сами используют эту магию. А тут как раз Абсолют предлагает свои услуги. Возможно, что Абсолют помогла с модернизацией личинок, но при этом она еще ведет свою игру. И кстати, если я не путаю, то в игре же несколько раз упоминается, что это именно "она"? У иллитидов же пола нет, вроде. Либо от лица Абсолют говорит какая-то марионетка, типа дроу, чтоб не пугать приспешников щупальцами, либо сама Абсолют хочет создать свой культ через верных последователей, которых так легко контролировать через личинки, которые она же и сделала не такими прожорливыми с помощью нитерийской магии. UPD. Забыла еще подкинуть мыслишку. Почему артефакт не блочит сны, если это Абсолют их посылает?
  2. Не суть. Но именно в этой сцене был другой персонаж по имени Жакк ДеВир Изменено 5 часов назад пользователем Ligade Кстати, всегда смущало, что она в этой ловушке сидит. Учитывая, что мозги у нее есть и она опытная воительница, так глупо попасть в ловушку гоблинов. Да и по пути куча сработавших ловушек, как будто какой-то дурачок типа Волло ходил и собирал своим неуклюжим задом эти ловушки. Может как раз дело в этом вырезанном Жакке? Вообще, у меня есть вопросы к некоторым встречам со спутниками. Вроде, все на одном корабле были, все разбились на нем, много времени с крушения не должно было пройти, а ощущение, что некоторые спутники там уже продолжительное время тусят, а ведь мы только-только упали прям с корабля.
  3. До нашего укуса он уже питался всякими зверушками, крысами в том числе. Лично у меня, никто не уйдет от старческой любви, а если уйдет, то догоню и отлюблю. Раз Ларианы сделали такую фишку, значит надо пользоваться по полной, они сами виноваты, что дают мне такой повод
  4. Это же самый смак будет. Только представьте как судьба Гейла становится еще более трагичной: был избранником красивейшей Богини Магии, а потом влюбился в бабку, которая превращается в крысу и живет на помойке (утрирую). Да я все соки из такого романа выжму, и буду ржать как полоумная.
  5. Так есть же синематик где осьминоги всех подряд воровали в БГ. Я думаю, что гг и спутники как раз оттуда, кроме Лизки.
  6. А вдруг они придумают фишку из-за которой она в молодку сможет трансформироваться? ) Или это вообще заглушка для игроков, а на релизе будет секси-оборотень.
  7. Да, но можно же шлемы скрывать :D Вы только посмотрите на этого милаху, дуется, что артефактик не дали :3
  8. Гейл с этой тиарой на Сейлормун похож, тяжело его серьезно воспринимать )
  9. Просто, из-за драмы, такой роман больше дает переживаний и запоминается. Это круто, но в итоге все равно немного обидно, что не было хэппи-энда. Мне как раз показалось, что наоборот. Сомнительно.
  10. Блин, да каким чудом эту сцену запустить Я надеюсь, что на релизе все сцены у всех персов будут работать нормально и последовательно, а не вот это вот. Какому гению вообще пришло в голову, что высказаться может только кто-то один. Кто знает инглиш, понойте, пожалуйста, разрабам, а то че они.
  11. Так за них же с самого начала можно было играть
  12. Щас пощелкала, такой мирный вариант возможен, если не расспрашивать охотника, а сразу уйти, 8 скрин. Тогда Астарион вообще никак не реагирует.
  13. Этот вариант тоже есть, если другие реплики выбирать.
×
×
  • Создать...