Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ashmorr

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Ashmorr

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Сразу на 18 минуту мотайте. Не знаю, как с телефона отредактировать комментарий. Напутала с 16 минуты где-то. Мотайте на эпизод "Companion Story Updates"
  2. Датамайны на кат-сцены спутников Вот нашла видос, где Гейл себе личинку вытаскивает. И плюс там Шедоу набрасывается на Лизку. Честно не помню было ли в этой ветке это видео или нет.
  3. Ниже, чисто домыслы. Гейл действительно вызывает подозрения. И я тут подумала, а что если Гейл до встречи с нашим ГГ был с компанией "Тройки Абсолюта". И возможно из-за конфликтов интересов, он свалил, а может он просто хочет обыграть их и стать сильнее. Для этого он пожирает артефакты, возможно даже преуспеет в этом и пожрет оружие своих бывших соратников(которое нужно найти, если решитесь служить Абсолюту). Кстати, как вариант одно из оружий "Мертвой Тройки' это Некрономикон. Вполне соответствует статусу. И кстати, у меня есть подозрения, что та Троица была вместе с нами, в том же отсеке нутилойда. И возможно, что трейлер от первого лица это глазами либо эльфа, либо "красивого" юноши. Потому что, когда засовывают личинку в глаз, (угкх!) голос похож на мужской. Когда наступает игровой процесс, ГГ ( как мне кажется) выпал совсем из другой капсулы. Думаю нужно перепроверить эту теорию. Потом, в отсеке 8 капсул( одна капсула полностью разрушена и можно разглядеть обломки): одна проткнута куском корабля, в одной ГГ, в другой Лизка, в трёх других Тройка, в другой мертвый мужик, которого мы лутаем на втором ярусе и в последней Гейл. Далее, на данный момент мы можем вытащить Шедоу из капсулы, а следовательно, разговор с мертвыми с трупами рыбаков приобретает совсем другой смысл. Их диалоги не поменялись и все те же. Один рыбак погналась за эльфом и это не Астарион, т.к. его капсула стоит там же, где и он. Второй рыбак засмотрелся на "женщину-красотку" и это не Шэдоу. Далее он говорит, что она ушла на запад .другие за ней...не могли иначе. Я думаю они ушли в четвером к гоблятнику (пропуская друидник). И скорее всего они были на день впереди нашей пати. И когда наша компашка пытается пойти вверх по горе ( ещё какие то варианты, когда запускается кат-сцена),то они уже в Лунных башнях. И задаваясь вопросом, почему все пошли за женщиной? Что если вся эта Четверка была знакома до нутилойда? Возможно, что они много знают об этих личинках и работали над ними. А Гейла просто одурачили и вся эта магическая дыра, это последствия эксперимента над личинками. И та проекция не Мистра, а та девушка красотка. И он нам врёт! Но не врёт, в том, что Мистра отвернулась от него, ибо крутые штуки он не в состоянии делать как раньше, ну или же опять его "Мэджик хол" впитывает как губка всю ультра магию))). Ах да, ещё он спокойно отдается во сне своим желаниям, и спокойно заключит сделку с Рафаилом, если не покормить его после 12. Ему вообще по***ть))) В каком видео, кто то откапал датамайн ( или здесь тоже писали), что он спокойно себе личинку вытаскивает без каких-либо последствий. Конечно, не факт, что это будет в игре, но если будет....Странно это все. :D Боже, столько написала. Возможно это все бред и совершенно не так, но что вы думаете по этому поводу?)
×
×
  • Создать...