Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LamaOfDrama

Посетители
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Хороший

Информация о LamaOfDrama

  • Звание
    Уровень: 4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не играла на предыдущих патчах, хотя доступ к альфе взяла еще в прошлом году. Игра дает очень много хороших впечатлений, думаю зря я пошла в альфу теперь релиза тяжко дождаться) Единственное что огорчает это крайне частые вылеты на рабочий стол без какой либо ошибки. Спустя 5 часов игры вылеты могу происходить раза три подряд с интервалом в пол минуты.
  2. Только присоединилась к альфа тесту. Подскажите, пожалуйста, вот мне пишет слева кто одобряет действие, но при осмотре этих спутников отношение на 0 и написано, что нейтрально. Могла ли я баг словить или одобрение просто растет медленно?
  3. аналогично. После второго Пасфиндера прямо полюбила их. То чувство, когда игра вылетает каждые 20 минут, но ты блин настолько в нее залип что запускаешь снова и снова)
  4. Ухх, я прошла на секретную концовку и очень довольна, некоторые слайды вызывали умиление. Если кому интересно, но нет сил на перепрохождение по листочку - вот что наскринила, скринила правда не всех. Ахтунг, спойлеры и много скринов Ради интереса за азату отпустила Минаго и ее подружку, тоже слайд получила)
  5. Вести с полей о королеве в Изе, вдруг кому пригодится )
  6. тут скорее всего лично я словила баг. Откатила сохранение на час назад и все появилось мне зато игра после патча все дипломатией компенсировала
  7. Квест для перехода на 6 уровень армии так и не стартует в 5 главе. Можно ли каким-то модом исправить? Может через тойбокс, вдруг знатоки есть.
  8. имхо, если ролеплеить на легкой сложности то дракон очень даже неплох)
  9. Азата при опции дождаться королеву и идти на штурм капища опять багнулась. Не приходит Сиила в личным квестом и Ирабет с письмом от инквизитора )
  10. вот и я наконец подловила момент и устроила привал на день рожденье ГГ
  11. LamaOfDrama

    Билды

    не, перелапатила все нет ничего что бы влияло. На всякий случай кинула баг репорт
  12. LamaOfDrama

    Билды

    Я в механики особо не умею, прошу совета знатоков от чего может быть такое? Дебафов нету ни на персе ни на вещах
  13. от спасибо, буду сегодня пробовать )
×
×
  • Создать...