Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Agrolekh

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Agrolekh

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Да, спасибо, именно там, просто там я армией проходил, а она, как видно на скрине, даже кусочек пунктира не нарисовала, от того и не понятно было как туда попасть.
  2. Товарищи, у меня беда, кажись топографический кретинизм, кто ни будь может мне объяснить как добраться до святилища Бафомет? А то одна босоногая проповедница кажись не доживет пока я дрогу ищу... Новый точечный рисунок.bmp Пардоньте, уже нашел, просто армия не все пути раскрывает...
  3. Порылся я в гугле, ничего не нашел по механике этих "петов". Если вдруг кто то как и я хочет быть у мамы одним и неповторимым, безо всяких братьев наших меньших, подобрал такое решение: Скачал на нексусе мод ToyBox, и при помощи него удалил навык "скелет-палач". Мод читерский к слову, так что если есть желание проходить честно есть, а силы воли - нет, то такой вариант вряд ли подойдет.
  4. Привет товарищи, подскажите пожалуйста, скелет которого получает лич на 3ем уровне мифика, тот который не заклинание, а как спутник (способность чемпион нежити), он всегда будет за гг хвостиком бегать? Нельзя его как то в Дрезене оставлять? Или в зиккурат его прописать? Ну не нужен он мне просто, а личом быть охото.... Чего делать то ? P.S. И почему мне игра выдала подсказку что мой новоприобретенный скелет палач ездовое животное !?
×
×
  • Создать...