Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Defendoor

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Defendoor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вопрос- а ЛИ лочатся вот в 4 или 5 главе сами?ну вплане ЛИ подходит и говорит мол пора бы тебе выбрать?или это стоит сделать до ухода в город к демонам?
  2. Я пока что выделю 3 мега бесячие вещи - невозможность скипнуть встречу с скелетом торговцем , третий раз прохожу игру и в каждое прохождение бессмысленно захожу и выхожу из локации раз по 40 за прохождение.Далее , когда улетаешь из демонского города , тебя сажают в тюрьму и снимают со всех вещи ( с тебя и компаньонов) - заново распределять все шмотки это дикая кринжуха и дико взбесило . Ну и последнее , если отказываешься от управлением крестового похода, то теряешь фишки типо телепорта в город.По мне так игра оч длинная и так и убирать всякие ускорялки повторных прохождений такое себе.
  3. У меня тоже с азатой все было норм до конца игры , я правда на путь легиона переметнулся. У меня тоже с азатой все было норм до конца игры , я правда на путь легиона переметнулся. + я перед похищением ваще всю площадь рыночную вырезал и освободил рабов , правда потом я поднимал восстание и спасал уже непойми кого - но все равно все прошло гладко
  4. Вопрос про Фаразму, в первое прохождение мои попытки как то повлиять на исход после титров -провалились. Во второе взял в богини Фаразму , но чет тупанул и пошел по пути лича(Фаразма не оценила)...видать я опять не смогу ни на что повлиять после титров?
  5. Сори если повтор, со злой арушей продолжается роман? и она вернется до того как я уйду в путь Роя или после?То есть оставаться личем трикстером итд итп?
  6. Не могли подсказать- как попасть в ИЗ?Все подступы к нему почему то закрыты.
  7. Все равно буду во всем винить Зосиеля ...Кстати офтоп на тему , если отыгрывать злого персонажа возможно ли какие либо ЛИ с той же старшей суккубшей(на манер секретной концовки первой части)? И какого злого интеренснее отыгрывать при этом?Рой , Лич , Демон ?Может быть трикстер?
  8. Ну а как могла залочиться Аруша та же самая , я на пути Дзары , я спас ее еще во второй главе , она меня боготворит , в третьей главе кроме квеста про сны ничего от нее нет , попытки сблизиться она отклонила на сколько помню потому что ее прикосновения вытягивают жизнь....Лично для себя я все понял ,они просто решили что я гей. У меня осталась единственная надежда на Голфри в этом прохождении , чтобы оно не было совсем уж неудачным..
  9. Я говорю же- я ничего не пропускал , делал все квесты , у меня большой опыт в подобных играх ,все что надо это делать намеки и вести себя согласно мирвозрению того кого ты хочешь романсить , но ничего этого не было изза гребаного зосиеля и мне придется проходить игру заново((9
  10. Я ничего не пропускал , просто изза того что ко мне не ровно дышал Зосиель , после сцены которую вы описали выше максимум что Камелия стала ко мне испытывать это дружбу...Игра решила что я гей и все что дальше залочилось.. А суккубша когда запускается?Тоже в третьем?
  11. Господа , на данный момент испытываю невероятную злость к игре , но возможно вы ее развеете? Дело в том что сразу же решил что буду романсить толи Камелию , толи Суккубшу толи Голфри и там уж как получися( первое прохождение и я сопсно представитель мужского пола) , по опыту прохождения первой части я нормально относился к тому что у меня мало чего получалось , думал что к роману я приду только к 5 акту , если бы не один момент , товарищ Зосиель решил меня нарисовать и я как хаотик гуд решил дать ему это сделать , как то немного тригернулся тем что он после этого как то так на меня посомтрел , но все равно что то такое доброе ему ответил , дальше в третьем акте ко мне подошла Авелия(или как там ее) и сказала что не хочет лезть в наши чувства но твой Зосиель играет в карты- думаю блин надо чтото с этим делать - что за херня , после этого грубил Зосиелю где только можно , но думаю ладно - ранний роман видать как то запустился но и фиг с ним , Камелия мы называла другом , но с учетом ее темных наклонностей я думал - ну фетиш у нее такой или еще чего , в итоге вот в 5 акте , я делаю финальный наверное квест Камелии в особняке , соглашаюсь на все ее зверства и я все еще друг . Только тут я понял что произошел какой то пздц и 50 часов моего прохождения в трубу , разработчику то я написал , но как так можно заклеймить меня геем и залочить все женские романы изза доброты к Зосиелю во втором акте??Вообщем вопрос знатокам, все потеряно?или я рано панику поднял и романсятся женские персонажи только после 5ого акта?И то что пока что я для Камелии лишь друг это норма?
×
×
  • Создать...