Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alba

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Alba

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Думаю, речь все же о семье. Когда девушка фактически приглашает на свидание, то упоминание неких обязательств в таком случае все же означает "извини, но я не свободен". Вряд ли такой преданный слуга скрывал бы от своего господина семью. Скорее Сабуро сам подобрал ему жену, чтобы создавать преданных вассалов с рождения, к тому же дополнительно связанных родственными узами.
  2. А что она должна говорить? Вы написали,что вначале бросили ее одну и втихую свалили, а потом переиграли и уехали сразу. Уехать сразу тоже так себе вариант. Ви только что чуть не утонул. И мало того, что после записи совместного бд Ви не мог не чувствовать, что Джуди и так херово, а тут еще чуть не помер на ее глазах и отчасти по ее вине, из-за ее идеи, напугал до смерти. А потом просто взял, развернулся и уехал. Приглашение вовсе не странное. Если Ви помогал Джуди, был рядом в самые плохие для нее моменты, то это нормально, что он становится для нее самым близким другом. Она же гик и интроверт, у таких друзей в принципе мало.
  3. Не понимаю претензий к ориентации. Пока играли за девушку все было нормально, а как за парня пошли странные претензии. Что значит вынужден выслушивать? То, что Джуди лесби - известно давно, она сама не скрывает, тем более раньше сами ее романсили. Зачем подкатывать, пялиться на задницу, а потом брюзжать, если заранее ясно, что ничего не светит? Квест с дайвингом - классный, необычный, атмосферный. Уезжать ночью, после того, как снова потерял сознание и едва не утонул -странно. Уезжать втихую, не попрощавшись, бросив друга в таком состоянии, как была Джуди - бесчувственно и совершенно не по дружески. Еще до записи брейна было заметно, что с Джуди что-то не то, слишком уж она старается казаться веселой. А уж после сонастройки, когда ты ощущаешь не только эмоции другого человека, друга, но даже ловишь отголоски воспоминаний, не понять что твоему другу реально хреново… это нужно быть роботом или искином. Я вот тоже думаю, что настоящие друзья так не поступают. Только те, кто от тебя чего-то хочет, но не получив сваливают. Странные претензии к отличному квесту.
  4. Один раз Такемуру нашли - когда он с Ви встречался в Дайнер Тома. Он уходит сразу после того, как мимо проходит подозрительный японец, у которого при сканировании высвечивается принадлежность к Арасаке.
  5. Это он про Бестию говорит. Вы пропустили начало: "А где же Бестия?" Испугалась, не пришла, бла-бла, покончу с тобой и найду ее. Смешер всегда (кроме концовки Солнце) говорит одно и тоже - сначала про Одо, потом про Бестию.
×
×
  • Создать...