Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AnikiSnek

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AnikiSnek

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Насчёт порталов понял, спасибо. Но Нексуса у меня нет в принципе. Как я понимаю, это точно баг, да?
  2. В пятой главе у меня не сохраняются врата для телепорта. То есть я могу их использовать, но они ведут только в одно место - к борделю. Пробовал заходить через разные врата, но их место не сохраняется. Это какой-то баг или я не понимаю прикола? Очень насущная проблема т.к. похитили Айву, и мне нужно вернуться обратно в лагерь. Маркера для телепорта в лагерь нет, а пешком из верхнего города до лагеря будет слишком долго (если вообще возможно т.к. Длань нас телепортировал так-то). Что с этим делать?
  3. Нет, я-то от огня их спас, а культистов прогнал закладывать взрывчатку, поэтому они выжили. А насчёт сохранений учту, спасибо. Узнал об этой игре буквально неделю назад, поэтому не знал о сей особенности разработчика.
  4. Увы, при повторном посещении библиотеки рыцарей там всё равно не было.
  5. Спасибо за помощь с Теренделев, помогло. А вот рыцарей на улице, к сожалению, нет, перепроверил трижды. Штош, значит придётся делать рестарт.
  6. У меня проблема в самом начале игры, "Наследие Стража-камня". Не выполняется квест с осмотром места гибели Теренделев, а также ко мне не присоединились рыцари пламенного копья. Я спас их и Сказителя из библиотеки путём трикстера, но после разговора со Сказителем рыцари исчезли и они не засчитались в квест. Это баг или я что-то упускаю?
×
×
  • Создать...