Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Khilch

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Khilch

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Та нету у него, это самый известный гайд
  2. Там есть варианты секретной концовки, где можно вознести себя. Себя и Ариллу. Себя, Ариллу и группу. в последнем случае как раз 7. Болты лежат на рыночной площади, в лаборатории Ариллу, в Костной ложе, во дворце Ноктилуллы, в шахтах Хепзамиры, в Изе, и в Тюрьме неизбежности (это без учета ножа, он идет как не свежий кристалл - остальные свежие). Ух, кто ж 7й, паника, паника...
  3. Спасибо, вопрос глупый получился. Тогда такой вопрос: кого я упускаю. По ветке трикстера с болта можно убить Бафомета, Ноктикулу, Дескари в Изе, Аришкагаль и судя по инфе еще 2х в Рубеже. Это 6 кристаллов. Вот только болтов 7. Кто 7й?
  4. Вопрос, по мифику трикстера с Шамиры не должен падать кристал от полуночного болта или это баг?
  5. Он на рынке рабов, там стоит демон-свинья (продает азимаров), у него за спиной по стене идет лестница на верх, Сокотбенот стоит там.
  6. Она с другой стороны таверны, внутренний закоулок, там где на гг нападали 2 демона с фразой "Ля какие, давай потихому скрутим и продадим на рынке рабов", она там с бандой.
  7. В Бездне, в Замке Ноктикулы, лежит в лаборатории с проектором, надо будет пройти проверку на внимание.
  8. Не нужны 4 чека, если ты собрать все страницы Сказителя, там есть пустая страница. Когда соединяешь тома Лексикона появится "вложить пустую страницу Сказителя между томами", и все. Читаешь че там Арилу накарябала. Проблем солвд.
  9. Вот этот свиток продает на рынке рабов, тип с магическими рабами. Юзаешь его перед разговором, смело шлешь ее при всем демоническом дворе, 3й спасброссок по воле проваливается, но она не справляется с твоим мозгом. Всем это понравилось.
  10. Ребят, кто-нибудь допер че тут делать?
  11. ЕЕЕЕ, спасибище огромное, добрый человек! На первый взгляд логики не видно, и уж точно не то что я представляла
  12. Оооо, я замучалась как это собрать, похоже на змею Аришкагаль, но если это так - то где у нее голова? Можно скрин как это собирать пожаааааааааааааааааааалуста пожалуста "@_@"
×
×
  • Создать...