Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

1Novocaine

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1Novocaine

  1. Как-то разочарован я мифом Лича.
  2. За толерантный отказ милахе Сосе игра закидывает персонажа в такие дебри, откуда без постороннего ПО не выбраться. Намек понят)
  3. Пока только по локациям, но и этого было более чем достаточно для прошлого прохождения. источник: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2596403474
  4. Все поэтапно расписано: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2597672484
  5. Я, канешна, извиняюcь, но не могу не поинтересоваться: при каких условиях можно раскрыть подлинную историю отношений Аневии и Ирабет?
  6. Беречь его от наказаний Регилла. По итогу, во время суда, его можно будет к себе советником заграбастать, под недовольным взглядом Деренге)
  7. Артефакт, восстанавливаемый у Сказителя. (Необходимые ресы: 3 склянки магической эссенции, 1 слиток холодного железа, 2 склянки крови демона и 2 шкуры магического существа)
  8. Воспользоваться функцией "Go to global map" в toybox, как вариант.
  9. Забавная ситуация с мификом дьявола в финальной битве. Я понимаю, что орды преисподней неисчислимы. Имя им Легион, и все такое прочее. Но зачем пытаться впихнуть всю эту орду в игру?) (НПС преисподней в больших количествах "появляются" в предфинальной локации. Не знаю, есть ли этому предел, т.к пришлось забегать в Рубеж и ослаблять нагрузку на комплюхтер. )
  10. А еще можно пройти эту локацию, не закрывая ни одной загадки, окромя последней. Достаточно иметь умение "дверь в пространстве", или аналог. Порядком экономит время при повторном прохождении)
  11. Вопрос более неактуален. Если кому будет нужно - достаточно дождаться Сокобенота после освобождения Дрезена. Хотел бы поинтересоваться у товарищей, проходивших историю за трикстера: Чем герою грозит принятие эссенции Шиики Многих?
  12. Возникла сложность в ходе выполнения квеста "Прятки с демонами", в пункте "Дождаться возвращения гранитного копытца". Все квесты в городе выполнены, корабль готов к путешествию за девчушкой Бафомета. Подскажите, каким образом следует закрыть этот пункт, не провалив его? Один раз пропустил этот момент, вплоть до возвращения в Дрезен и последующее его возвращения в лоно крестоносцев, однако отмеченный выше квест зачли провалившимся.
×
×
  • Создать...