Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Boris1985

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Boris1985

  • Звание
    Уровень: 1
  1. С Харлан этим все понятно.он отбитый на голову фанатик с синдромом "Короля Жреца". Скажем так архитип очень распространенный. Вопрос был ли он таким изначально и пошел на службу для удовлетворения своих садистических наклонностей, или уже по ходу головой повредился. Преступник ли он, да нет с точки зрения закона он чист. Но закон и справедливость разные вещи. Он вполне по закону мог жечь не виновных. Тогда почему у него не забрала богиня силы? Я думаю по тому что авторы не совсем ей правильно вписали мировозрение. Потому что простите, но добрый бог не может поощьрять такое явление как инквизиция в принципе.
  2. Ну с вождю она наверное больше мозг.... А вот с Зантиром... И после все го этого, они у лича все романы порезали
  3. БЛин я конечно все понимаю в игре есть всякое. НО блин любовь кучи саранчи и одного гигантского демонического кузнечика? Зачем? Как?
  4. НУ с пафосом и долгом больш меньш ясно(паладин архитипический) А магия дружбы кого с кем. Или тебе на выручку прилетят розовые пони? Просто про тогоже павшего азата говорили что он был рыцарь и защитник слабых. Как то не вяжется с магией дружбы))
  5. Странная концепция. А жрать он потом что будет?
  6. И да вопрос все еще актуальный. Кто интереснее Азат или Ангел. Просто блин под них даже персонажей разных нужно делать.
  7. Ну рой я вообще оставил на конец. Честно не могу найти обоснования нафига герою в такое перерождаться)) Кому охота быть кучей насекомых повеливающей другими насекомыми. Это ж не зерги не тираниды. Это просто куча жуков))
  8. А подскажите за кого из добрых мификов интереснее проходить, за азата или ангела? У кого больше вовлеченности в события и активности? А то проходя за Лича к примеру где то с пятого акта возникала мысль. А что я тут делаю))) Армия мертвых есть,, пачка рыцарей смерти и даже королева-банши есть, дракон костяной и тот в замке есть. Надо разворачивать армии и валить подальше себе королевство строить. Вот у демона там да там как то интерес больше шкурный был.
  9. Играю сейчас за волшебника/Лича. Заклинания по площади реально как рулетка. Можно за раз указать кучу народу. А можно тупо пукнуть в пустоту. Учитывая, что у демонов статы не слабые то гибнут чаще свои которых спелом зацепило)))
  10. Играть хоть реально за него? Или все механики не работают? Типа там клонирования и т. П.?
  11. А реально уходит? Я где-то слышал что её можно убедить перестать быть хиппи и снова стать нормальным суккубом. Я этот вариант для прохождения демоном рассматривал.
  12. Короче ясно. Самая адекватная там котопаучиха....
  13. А там хоть по сюжету объяснят зачем она это делает? Реально для ритуала или просто маньяка? Просто мне как законно злому некроманту такая трата моих солдат претит.
  14. Натыкался на английском описание роя, он всех лишается. Там появляется какая-то механика с созданием своих копий в зависимости от размера роя. Но как толком не понял. Не силен в иностранных языках. Сам присматривался к рою, но блин пригласил королеву присоединится к походу и все нема роя. Кто же знал что они так ритуал изобразят. По классике по моему нужно куча редких ингредиентов и 4 человеческие жертвы. Давно не играл в ролевку не помню уже. Никаких отдай молодость и убей любимую не было. Хотя признаю ход сильный.
  15. Так. Если я Лич. То кто и куда увёл всю мою нежить? Или королева ещё и некромантией увлекается?
×
×
  • Создать...