Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Krog

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krog

  1. Там цифры обозначают количество стрелочек указывающих на них. Стрелочки по диагоналям и сдругих сторон тоже считаются. Самая лучшая из головоломок Энигмы. Вообще, я без гайдов прошёл все головоломки кроме последней с ёмкостями для воды. Так и не понял, что должны обозначать цифры во втором внешенм ряду.
  2. Может кто-то знает, есть ли возможность выйти на концовку вознесения без стеклянного ключа из Иза? Вроде бы теряются только возможность изучить черновики Арилу, но я не уверен.
  3. Возможно поможет установка последнего C++ Redistributable. По моей проблеме. Помогло обновление игры до последней версии. Костлявый Коммерсант тоже нашёлся.
  4. Не могу завершить квест Тяжесть моего меча (последний квест Сиилы). Захожу в храм Дрезена, идёт диалог с Сиилой и Арсиноей, но самой Сиилы на локации нет (хотя на миникарте она отображается), и после диалога ничего не происходит. Если перезайти в храм, то всё начинается по новой. Ещё заметил, что в пятой главе пропал Костлявый Коммерсант (хотя может быть просто надо побольше по карте побродить).
  5. Я тут недавно узнал, что если по квесту Ланна в третьей главе отослать Вендуаг после злой реплики с проверкой на дипломатию, то она потом появляется в пятой главе и сражается до конца на стороне ГГ. Кто-нибудь проходил эту линию? Что там в конце становится с монгрелами, самой Вендуаг и Ланном? А, и ещё вопрос. Что там такого случилось между Вендуаг и Дейрой, что она убивает её в любой из веток сюжета (кроме, возможно, той, что я описал выше)?
  6. Занятно. А ещё какие-нибудь диалоги или активности у персонажа-кицунэ с Нэнио есть?
×
×
  • Создать...