Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Викрез

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Викрез

  1. Если дать Шедоу тыкнуть копьем, то возможна норм концовка с романом или нужно перекрашивать обязательно? Обидно за Минтару, делал ставку на нее ставку в этом продолжении, весь акт таскал с собой, поднял одобрение до среднего, но ни одной новой опции в диалоге, по ходу, правду пишут, что болванчик без квеста и сюжета. Как-то дико со стороны Ларианов не доделать Минтару, учитывая, что теряешь Уилла и Карлах.
  2. А есть полноценный роман с Минтарой после того как забираешь ее из Башни? А то забрал ее в самом начале второго акта, почти зачистил локу и что-то ни намека.
  3. Подскажите, плс, по ходу игры есть годные дуэльные мечи? Эстоки помню, дуэльные что-то совсем не приходят на ум.
  4. В inevitable excess в локации, где спускаешься в прорубь в хижине вождя, есть механизм, который опускает большую шестеренку. Через пропасть есть продолжение платформы, но телепорт на другую сторону не работает. Там есть еще какая-то фишка, баг или нужно будет вернуться позднее?)
  5. Если Арушалай дернуть назад на темную сторону, полноценный роман возможен или ток потрахульки за кадром с понижением левела?)
  6. Подскажите плс, а какой принцип головоломки с жидкостями, что-то я туплю и не догоняю, а в инете нашел только готовую картинку, но там у меня заполненные участки не совпадают
  7. А где должен быть Хайлор в 5 акте, чтоб отдать записи Пряхи? Я выбрал злую реплику, чтоб он не шёл в казармы, а потом зачистил таверну, чтоб никто не умер. Это баг, что нету Хайлора или он потом появится?
  8. А где искать в Среднем городе логово теневых демонов по квесту "Танец теней"?
  9. Есть сюжетно смысл отдавать Камелии? Видел где-то, что он может понадобится в будущем. Если Камелии не разрешить, это что-то заблокирует в будущем?
  10. На что сюжетно влияет присоединение Королевым походу, кроме блокировки Роя?
  11. У кого-то встречалось, что группа переходит сама по себе на шаг и больше не бежит? Презагрузка или загрузка раннего сейва не помогла Раннего сейва на той же локации*
  12. Спасибо. Тогда такой вопрос еще. У меня просто остались висеть только Ложа, Водопады и Цена знания, а на карте гарнизон с 10-ой добить. Не знал, что делать и нагуглил, что для последнего какой-то ивент должен произойти, чтоб квест закрыть. Там какие-то условия или рандом? Есть ли смысл вообще из-за этого затормаживать прохождение?
  13. Доброго времени суток. А как понять когда та же 3 глава закончится? Тут скрытый таймер как в Кингмейкере или по выполнению основных квестов?
×
×
  • Создать...