Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Flame225

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Flame225

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всё, разобрался. Во всём виновата моя невнимательность :)
  2. У вас менеджер группы аналогично выглядит, или всё же вы можете выбирать напарников? Где именно в пещере? Рядом с суккубой их нет, только обычный лут. Могу вернуться в Полуночное капище и поискать там.
  3. Да, суккуба мне рассказала про вражду Ноктикулы и Бафомета. Сейчас попробовал скинуть всех напарников и войти в город один. В результате из меню выбора напарников вообще все пероснажи пропали :) Сейвлоад не помогает.
  4. Такого варианта диалога у Длани у меня нет. Портал я осмотрел, все проверки там успешны. Даже когда выбираю отправиться в город, мне показывают интерфейс с выбором группы, правда он бесполезен - поскольку напарников в нём нет, кроме тех, что в пати :) Не знаю, с чем это связано.
  5. Я не могу сходить в город :) Мало того, что напарников изначально не дают выбрать, так ещё походу и глобальная карта глючит. Она не интерактивна, хотя у меня точно есть монета Бафомета при себе, которая должна меня в город перемещать.
  6. А это нормально, что между 3 и 4 главой, перед самым отбытием в Нексус (во владения Ноктикулы), игроку не дают поменять напарников? Мне кажется это нарративная ошибка. Ведь после победы над Дарразандом в кат-сцене появляются остальные напарники и изъявляют желание продолжить путешествие с главным героем, но игра такой возможности не даёт. Отправил в баг-репорт с пометкой "нарратив. критический", ибо по-моему мнению разработчики тут напрасно ограничивают игрока, ошибочно, либо тогда не надо было делать такую сцену.
  7. Проблема в том, что 21 кинжал даётся лишь по начинанию квеста с ритуалом, когда к убежищу приходят культисты, на которых нападает нежить. И вот у этой нежити и валяется последний ножик. Вот только квест считается проваленным, как только я соглашаюсь провести ритуал. На западных форумах у людей с этим тоже проблемы, если почитаете комментарии: https://steamcommunity.com/app/1184370/discussions/0/5086242673962514425/ https://www.reddit.com/r/Pathfinder_Kingmaker/comments/pisjil/ceremonial_daggers/) Рекомендуют воспользоваться Toy Box и так добавить себе 21 кинжал до начала ритуала. Не знаю, что это такое. Последний кинжал носит название Orren the Bear и добывается в ходе квеста "A Spring Run Dry" Благо я удачно сохранился до начала ритуала, но уже с 20 ножиками
  8. xD Я собрал все ритуальные кинжалы, но... квест считается проваленным. У Нидалаф нет новых строчек диалога. Походу это проклятый квест.
  9. ДА! Вы были правы! Взял другой состав пати и Зосиель нашёл ножик у разбитой ладьи! Спасибо вам :D
  10. Вроде бы скиллчеки автоматически через какое-то время прокидываются. Но не уверен, поскольку это скрытая проверка.
  11. Это я нашёл. Как уже и говорил, в самом святилище именно два ножика - тот, что на огороде, и тот, что воткнут в кровать рядом с коллекционером оружия. В гайде пишут, что ещё восемнадцать находятся снаружи: часть у умертвий, часть просто валяется. Всех умертвий я перебил. Видимо, моя Арушалай с 25 внимания недостаточно внимательна для поиска какого-то дурацкого ножика -___________- Либо это очень неприятный баг. Не помогает даже скилл "Увидеть невидимое". Я облазил всё. что мог. Но сдаваться не хочу. Уж лучше игру сломать, лол :)
  12. Может быть есть какие-нибудь читы на добавление предметов в инвентарь? Потому что ситуация невозможно бесит. Я совершенно точно знаю, что мне не хватает двух ножей, один из которых я получу по ходу квеста с ритуалом. Так же я совершенно точно знаю, что два ножа лежат в святилище и восемнадцать снаружи. В инвентаре у меня набрано девятнадцать. Всё святилище я пропылесосил, значит найти ножик не могу снаружи. Но и там я всё зачистил, обобрал и залез куда можно. Уже начался бзик :) Я бегаю по карте с перманентно зажатым Tab, левым глазом смотрю, куда топают персы, а правым глазом мониторю логлайн событий в углу, в надежде увидеть проверку скиллчеков, чтобы найти то самое место с ножиком.
  13. Хочу сказать спасибо тому квест-дизайнеру, который придумал квест "найди и собери 21 ножик" в локации Водопады Палары.Спасибо, мужик!У меня теперь вечная паранойя, что я что-то где-то пропустил или недоглядел.Как, чёрт возьми, можно было делать этот квест со скрытыми скиллчеками, которые не работают?!?!?! У меня в пати перс с 25 внимания найти ничего не может с первого раза, хотя сложность проверки как раз 25!!!Спасибо гайдам, что я хоть понял, где недостающий ножик искать, только вот увидеть бы его ещё.
×
×
  • Создать...