Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

smahaniok

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о smahaniok

  • Звание
    Уровень: 1
  1. На форуме совокотов поднял вопрос, читают ли баграпорты (Alt+B) из игры эти самые совокоты? Ибо посылаю и посылаю, а воз и ныне там! Печалька, но таки ответили, что не имеют такой возможности физически, ибо их (совокотов) совсем мало, а рапортов (и соответственно - багов) десятки тысяч. Так что перефразируя Карлсона - Терпение - только терпение!!! (У Карлсона было про Спокойствие, что тоже не помешает!)
  2. По механике классов баги: 1) У Даерана Оракул (базовый класс) никак не комбинируется с Хранителем Знаний. Прогресс в уровне заклинателя и в добавлении заклинаний полностью тормозится! 2) Ланну добавил архетип Охотника - Лесничий. Оказалось, что способность Любимое животное работает криво : - как у базового Охотника - перманентно - на отсутствующего у Лесничего Верного Зверя, а на самого Лесничего - по раундам. А должно бы перманентно на самого Лесничего! (как у Охотника после гибели Зверя). 3) Драконье наследие Наследника Ярости не добавляет обещанных бонусов к защите и устойчивости к стихии.
  3. Легкий щит проклятой верности - пенальти -3 к броскам на атаку вешает вместо врагов на держателя щита (и спасбросок лупит с него а не с врагов!). Так что внимательнее. А так щит был бы неплохой :)).
  4. Добавка: Длань Наследницы у меня раздвоился и теперь один постоянно в Нексусе (общаемся), а второй замер у Гарема пылких грёз и стоит там молча постоянно. На помощь в боях больше не приходит. Ну я хоть и на харде играю - и без него как-то справляюсь. Решил не переигрывать и так дальше и пру, а он стоит уже давненько ... Пока это не лечится ни сэйв-лоадом ни перезаходом в игру.
  5. Всем привет! Вставлю и свои 3 копейки о багах. Играю за Азату (1.1.0.k). Не активировались квесты в 4 главе, хотя глава уже к концу подходит: 1) "Следы, которые оставляют тени." - Не дал мне письмо Хайлора Гристоф, как я его ни мучал. 2) "Отчаяние Минаго." Демон Незирриус так и не проявился. 3) Оставил Ксарре сына Ксоргеза - она обещала артефакты - но увы, новых опцийй в диалоге нет! Есть пару багов, упрощающих игру (что тоже не есть хорошо): Длань Наследницы, если просишь его полечить, не только лечит, но мгновенно восстанавливает всё, что восстанавливает отдых. А весь старый обкаст остаётся!!! В результате перестал отдыхать совсем. А зачем? Способность Азаты "Призвать древня" (7 шт.) на час! есть сейчас у всех компаньонов и даже зверей!!! Могу на час (т.е. практически на постоянку) призвать толпу из 70 древней. (Если б не тормоза компа :))
  6. Спасибо, про Alt-B вы мне открыли глаза. Попробую туда. Форум совокотов мне пока неизвестен. Поищу.
  7. Я такие коллекции не собираю, ну а свои находки багов надеялся вручить разработчикам для исправления. Правда, не уверен, что они этот форум изучают. Наверно они очень заняты!
  8. И ещё один косячок: Престиж-класс Хранитель знаний не дал Дейрану получить заклинания очередного уровня, хотя в описании (Скрин1) задержка не предусмотрена. Оракул 7 / Хранитель знаний 1 - нет заклинаний очередного уровня (Скрин2). Оракул8 - заклинание очередного уровня получено (Скрин3).
  9. На прикреплённом скрине 1 - Камелия не может взять престиж-класс "Хранитель знаний", ибо у неё нет черты "Эксперт". Нооо! У нее то от "Расовой наследственности" от рождения уже есть черта "Эксперт плутовства" (скрин 2) ! Вот такой косячок!
  10. Архетип "Смешанный наследник ярости" не добавляет заклинания, в отличии от базового "Наследника ярости" - и это вероятный баг. Другие архетипы Наследника ярости пока не проверял.
  11. Архетип "Смешанный наследник ярости" не добавляет заклинания, в отличии от базового "Наследника ярости" - это вероятный баг.
  12. Извините, если этот вопрос уже обсуждался. Одно из из требований к престиж-классу Хранитель знаний - черта Эксперт (любой). У Камелии от рождения есть черта - Эксперт плутовства, которая почему-то не учитывается при попытке взять этот класс. Приходится брать ещё одну черту - эксперт. Это выглядит как баг! Заранее спасибо, если кто разъяснит - в чём я неправ.
  13. Извините, если этот вопрос уже обсуждался. Одно из из требований к престиж-классу Хранитель знаний - черта Эксперт (любой). У Камелии от рождения есть черта - Эксперт плутовства, которая почему-то не учитывается при попытке взять этот класс. Приходится брать ещё одну черту - эксперт. Это выглядит как баг! Заранее спасибо, если кто разъяснит - в чём я неправ.
  14. Извините, если этот вопрос уже обсуждался. Одно из из требований к престиж-классу Хранитель знаний - черта Эксперт (любой). У Камелии от рождения есть черта - Эксперт плутовства, которая почему-то не учитывается при попытке взять этот класс. Приходится брать ещё одну черту - эксперт. Это выглядит как баг! Заранее спасибо, если кто разъяснит - в чём я неправ.
×
×
  • Создать...