Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kisa

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kisa

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я до сих пор учусь 😅. Почему вы решили романсить Зосю?
  2. Реплики есть, а вот озвучки - нет. Ладно Дейран, там была сцена у костра, но Сиила... Может нужно было решить ситуацию с душами по-другому, ожесточить подружку - кружку 🤔.
  3. Сиила и Дейран должны молчать после завершения своих квестов? (Души вернули, Летр- друг). Или ждать "привета" в ставке командования?
  4. Это все мои корявые пальцы, выбирают цитату, а как убрать - пока не разобралась. Прошу прощения. Я нашла выход, надо было форт демонов захватить.
  5. Подскажите, пожалуйста, как пройти в локацию "Ловушка для Чужака"? Круголя одни получаются.
  6. Почему никто не отметил высокое либидо у Ланна? Этот козлик всегда готов к исследованию возвышенностей гг.
  7. Таки я больше недели пропустила. Паника - паника. Такого мужчину грех не ждать. Спасибо :)
  8. И я до сих пор не поняла как убрать ненужные цитаты, когда пишешь с телефона. Упс.
  9. Скажите, пожалуйста, молчание Ланна в Дрездене после спасения мангрелов в 5 главе - это норма? Вендуаг взяла в пати, Сулл сленял, а этот рогатый красавчик нём как рыба. Пропустила дни, а свидания с пирожками нет. Слишком долго молодой человек думает, хотя... может битва с тестом и начинкой сложнее, чем с демоном. 😅😂
  10. Прошу прощения, вопрос не по теме: нужно ли играть в режим армии? Это так муторно биться с каждой кучкой демонов. Не хватит ли бокса для поддержания воодушевления армии гг?
  11. Спасибо. Вкусное стекло. Мне было бы интересно прочесть данный эпилог ( шутка про ежиков и кактусы). Но в следующей жизни 😂.
  12. Хочется поскорее дойти до момента с горе - бутылкой и посмотреть, есть ли там метка "неуверенности", если гг сама вытащит пробку.
  13. Я так и поняла. Это "ЛанРоманСтыд", если дословно, да? И да, с письмом момента не было, а жаль. Мне нравятся плюшки "Совет от маман", как в Андромеде при романе с Джаалом. Письма от его мамы - это отдельное искусство.
  14. Спасибо. Мне кажется, данная фраза самая подходящая. И он так мило реагирует.
×
×
  • Создать...