Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ростислав Миляев

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ростислав Миляев

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ростислав Миляев

    Вопросы по прохождению

    Я туда запрыгнул с обратной стороны, Лаэзель со своим пси прыжком в помощь
  2. Ростислав Миляев

    Вопросы по прохождению

    А далеко после этого ушла? В башнях все норм было? Ага, все, благодарю
  3. Ростислав Миляев

    Вопросы по прохождению

    Я добрался до таверны через кузню, но сейчас хочу завернуть через перевал что сходить в ясли с лаэзель. Там никаких таймеров нет, я смогу спасти всех пленных в лунной башне?
  4. Ростислав Миляев

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Продублирую и сюда так как даже не уверен баг ли это "Немного поднял репутацию с Шэдоухарт и оставил её в лагере. Стал отлетать в инвентарь гг её артефакт. Вернуть ей не получается, использовал его прямо перед ней никакой реакции. У кого-нибудь такое было, я её квест сломал или что?" В первом хотфиксе об этом ничего нет, у кого-нибудь ещё такое было?
  5. Ростислав Миляев

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Немного поднял репутацию с Шэдоухарт и оставил её в лагере. Стал отлетать в инвентарь гг её артефакт. Вернуть ей не получается, использовал его прямо перед ней никакой реакции. У кого-нибудь такое было, я её квест сломал или что?
  6. Ростислав Миляев

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Плюс я только вчера купил BG и всё это время не особо следил за новостями, истязать себя на протяжении 2-х с половиной лет? Ну уж нет, это больно.
  7. Ростислав Миляев

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Ну имеющихся, чью историю мы знаем, всё равно тенденция есть, не хочу просто гадать. Мне главное причёску поменять пуделю.
  8. Ростислав Миляев

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Ага промахнулся, когда играл давно во второй невервинтер почему то так подумал. Всё равно 4 из 5 спутников контекстно привязаны к своему классу, так что вряд ли позволят его менять.
  9. Ростислав Миляев

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Про классы я сейчас удивлён, Шэд, Гейлу и Уиллу очень вряд ли можно будет, будущей Карлах я думаю тоже, они как персонажи связаны со своими классами. Зачем добавлять такую возможность ради 2 персонажей, которые если натянуть тоже связаны со своими классами. Астарион плут, так как проворачивает грязные дела для своего хозяина, ну и Лазель, я за днд не сильно шарю но магия у гитьянки кажется не в почёте.
  10. Ростислав Миляев

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Вроде простой вопрос, но я нигде не нашёл ответа на него. На релизе готовым персонажам можно будет менять внешность как дивинити или она как и классы(ну тут понятно) залочена? А то я смотрю на причёску Астариона и мне смешно становится, фанаты Астариона без обид
×
×
  • Создать...