Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dima Pupkin

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Хороший

Информация о Dima Pupkin

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если игра будет, как DLC Чужак, то все отлично, при его прохождении прям навеяло всеми играми Bioware. Идешь по коридору, решаешь проблемы - экшон, драки, любовь, драма, сюжет.
  2. Разве там не было Злых богов, которые были до эльфов и сообственно "избранные" эльфы, которые так же стали редисками?
  3. В 2021 году первый раз прошел BG1 и BG2, после них DAO ощущается, как современная игра на UE5).
  4. Мне понравилась фишка в BG3, когда лепишь свою вайфу. Было бы круто, сделать одного персонажа М/Ж для романа с изменением внешности, хотя бы внешность, без характера и т.д. И можно всем угодить, понятно, что в статистике романов - это будет белая эльфийка с большими сиськами, игра сразу окупится.
  5. Ставлю на серого стража, так как самая нейтральная группа лиц и у них есть соглашения из-за которых можно весь Тедас взять за яйки.
  6. Да, ладно. Локализация сейчас не проблема, так как есть DeepL, за две недели сляпают более-менее перевод, а через месяц будет все отлично, как было с Starfield и Lords of the Fallen.
  7. Да, но мелкие миссии принеси-подай получше в MEA, сейчас первый раз прохожу ее и она в этом плане интересней, хоть все еще пресно в сравнении с DAO и DA2. А локации в DAI считаю лучшими, особенно Штормовой Берег, просто отавл башки, иногда просто бродил по локации.
  8. Локации прям под копирку DAI. Надеюсь, что заполнение будет получше, хотя бы на уровне MEA.
  9. Верю 10 лет, что на следующий год выйдет DA4. Так что, да! Драгоняга, верим.
  10. Почему то напомнило игру Alice: Madness Returns. Жду демона ужаса с 4К текстурами.
  11. День DA - это 10 декабря? Надеюсь, там все и узнаем....
  12. PG выстреливает новости о нашей прелести. Слух: в Dragon Age: Dreadwolf будет открытый мир, релиз не ранее, чем через 8 месяцев Две недели назад на сайте Linkedin студия BioWare разместила вакансию для своего подразделения в Остине. В студию требуется старший дизайнер визуальных эффектов (контракт на 8 месяцев). От работника требуется: Как минимум 4 года опыта в индустрии. Высокие знания о визуальных эффектах в реальном времени с использованием систем частиц, спрайтов и 3D-мешей. Хорошее владение принципами анимации и тайминга. Знание 2D и 3D графических пакетов для создания VFX (включая опыт создания оптимизированных 3d-моделей и текстур), рабочего процесса игрового движка для визуальных эффектов и систем контроля версий. Опыт в динамической симуляции в Photoshop, Maya, Houdini, FumeFX и других программах. Умение справляться с ограничениями игрового процесса в открытом мире и использовать визуальный язык для вознаграждения опыта игрока. Стремление к изучению новых технологий. Исходя из описания вакансии, можно сделать предположение, что именно предстоящая Dragon Age будет использовать систему открытого мира, поскольку следующая часть Mass Effect все еще находится на ранних стадиях разработки. Но судя по тому, что работник нанимается по контракту на 8 месяцев, ждать релиза в ближайшем времени все же не стоит.
  13. Слух: EA Motive Studio помогают BioWare в разработке Dragon Age: Dreadwolf Не для кого не секрет, что BioWare перевели все свои внутренние студии на работу над предстоящей Dragon Age. Но, похоже, BioWare помогают еще и EA Motive Studio. На сайте Linkedin в профиле одного из сотрудников EA Motive Studios обнаружилась информация, что студия была задействована в разработке Dragon Age: Dreadwolf. Сотрудник трудился над игрой в качестве художника окружения на протяжении десяти месяцев (с ноября 2022 по август 2023), что довольно странно, потому что по заявлениям Bioware, игра прошла альфа-тестирование еще в октябре 2022.
  14. В Стиме скидки на серию DA, может кому то будет интересно.
×
×
  • Создать...