Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mould

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mould

  1. Помалкивать не собираюсь :) меня посмешило, имею право поржать)) Странно что люди с такимм комментариями тусуются в обсуждениях плебейского рыночка, корона не слетает здесь писать? О госпади, больше западных игроков поддержало, как удивительно. Никогда такого не было и вот опять. Почему же так происходит из раза в раз? Никаких идей нет, магия. Но по-человечески можно к людям относиться независимо от их уровня дохода, кто не знал.
  2. С одной стороны бомбит, потому что игра - лучшая рпг года лично для меня, с другой есть хихикаю над тем, что вот, разрабы так старались под западную аудиторию: и озвучка, и опросы всякие и стримы на английском, и даже повестка обласкана со всех сторон, а нет, все старания проигнорены.
  3. Зато сколько будет нового во второе прохождение :D Я, еще не закончив с первым, уже мысленно подбираю персонажа для второго пути )) как же охота посмотреть их все!
  4. Ну, их там невозможно отдельно друг от друга сагрить, они буквально в одном огороде пасутся. Возможно при другом прохождении было по-другому, я эти призраков активировала раньше, чем попала в деревню.
  5. Это в деревне Зимней что-то там, слева от входа, собственно, в деревню, встречает призрак и два шародемона летающих. Но я сюда пожаловалась, а потом зашла в игру и таки с первого раза их доконала. Тоже только за счет вамасу)) что буду делать, когда они станут слабыми против противников - хз :D
  6. Как же бесят элитные призраки, как же они уничтожают. Призрака с "ямой" прошла только миллионом перезагрузок и байтом на призванных скелетов. Теперь застопорилась у гада, которые призывает огромную тентаклю из-под земли. Один удар-один труп. "спасбросок стойкости провален". Да пошли вы! Даже мое ультимативное оружие "три вамасу под ускорением" не помогает :( аррр Как представлю, сколько этого добра ее впереди...
  7. У меня проц i5-4950; видео 2070rtx, ram 32 gb. Вот кст, rtx вроде есть в игре. Не смотрела, включен он у меня или нет. Из-за него наверно тоже может быть Очень сильные просадки были в моменте встречи с Минаго у Камня. Когда партии дают сильный баф для боя. Там и локация трехуровневая и камень этот огромный и все колдуют что-то и еще петов моих громадье. Но так в принципе тормозит в любом пошаговом замесе.
  8. Блин, у меня в конфиге устаревшим можно только проц назвать. Неужели из-за него :(
  9. Привет всем. Ни у кого игра в пошаговом режиме не лагает? Если играю с активной паузой, все ок. Если переключаюсь на пошаговый, начинаются дикие лаги в бою, 5фпс как будто. Пошаговый включаю в тяжелых боях, которые прохожу с огромной кучей суммонов. Кажется, что чем больше на экране тел, тем сильнее лагает. Настройки пробовала крутить, безрезультатно.
×
×
  • Создать...